Успешные и провальные проекты Гарика Харламова

Гарик Харламов – один из самых успешных юмористических актеров отечественного шоу-бизнеса. На протяжении многих лет он не перестает удивлять зрителей новыми, необычными проектами. Но не все детища комика пришлись зрителям по душе, а некоторые из них и вовсе подверглись огромной критике.

После КВН Гарик нашел свое место в новом комедийном проекте Comedy Club. Программа с весьма дерзким юмором вмиг приобрела популярность среди молодежи. Большинство миниатюр с участием Гарика придумывались им самим. А затем зрители увидели такого персонажа, как Эдуард Суровый, тексты песен для которого также писал Харламов.

Успешные и провальные проекты Гарика Харламова

РЕКЛАМА

«Самый лучший фильм»

После оглушительного успеха Comedy Club, компания снимает фильм «Самый лучший фильм», где Гарик не только исполнил главную роль, но и выступил в роли продюсера. Картина вмиг разлетелась на мемы и цитаты. ТНТ и Comedy Club вложили в раскрутку столько же, сколько в производство – по пять миллионов долларов.

За первую неделю «Самый лучший фильм» побил рекорд проката и собрал более 400 миллионов рублей. Через семь дней у людей включилось сарафанное радио – на второй неделе сборы обвалились на 72% и тоже установили рекорд. Затем последовали еще две части «Самого лучшего фильма», но повторить успех первого им не удалось.

«Самый лучший фильм»

Провал на НТВ

В какой-то момент Гарик перешел с телеканала ТНТ на НТВ. Здесь он представил зрителям свое новое шоу «Бульдог-шоу». Первые четыре выпуска снимали целых полгода, было затрачено много средств. Во всех скетчах был только Гарик. Однако, шоу провалилось по рейтингам, несмотря на то, что правда было смешным. В концепции НТВ не было места для юмора и смешных скетчей Харламова.

Провал на НТВ

ХБ и другие проекты

После провала на НТВ Гарик снова вернулся на ТНТ в Камеди. Также со своим другом Тимуром Батрудиновым они снимают комедийное шоу «ХБ». Параллельно комик находит себя на просторах Интернета. В ход идут такие проекты, как «Лига плохих шуток», «Ошуительное хоу». Активным спросом пользуется его страница в Инстаграме, где он бесконечно шутит, пародирует, устраивает конкурсы, а также делится подробностями из личной жизни.

ХБ и другие проекты

В 2020 году Гарик решает немного сменить свое амплуа и теперь появляется перед зрителями в других образах. Сначала зрители увидели в эфире телеканала ТНТ сериал «Гусар», а затем на платформе Premier вышел сериал «Зона комфорта». Сегодня Гарик полон творческих задумок. Однако, его главным местом работы по-прежнему остается Comedy Club.

ХБ и другие проекты

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...