4 актеров Голливуда, которые ведут себя странно не только на экранах, но и в обычной жизни

Творческие люди обладают незаурядным характером, который может проявляться, в том числе и в их поведении в обычной жизни. И в целом публика относится к этому спокойно. Однако, поведение некоторых артистов настолько странно, что не может не привлечь к себе внимания.

РЕКЛАМА

Тильда Суинтон

Британская актриса с яркой внешностью уже давно считается иконой стиля. Тильда отличается от многих своих коллег не только внешностью, но и поведением. С ранних лет актриса питает слабость к лошадям. Какое-то время она даже зарабатывала на ставках. Звезда содержит несколько лошадей, а к ним в придачу еще черепаху по кличке «Тормоз» и множество кур. А еще актриса большая фанатка перформанс-арта. Она очень удивила своих поклонников, когда решила поспать в стеклянной коробке в Музее современного искусства прямо у всех на глазах.

Тильда Суинтон

Билл Мюррей

В Голливуде этот актер прославился тем, что его просто невозможно поймать. Билл терпеть не может работать с кем-то, поэтому никогда не имел ни ассистентов, ни агентов. Связаться с ним всегда сложная задача, особенно в те времена, когда не было мобильной связи и электронной почты.

В одном из своих интервью Мюррей поделился, что почувствовал свободу, когда избавился от агентов, которые постоянно заставляли делать его то, что ему не интересно. Актер уверен, что если люди хотят с ним работать, то найдут его, чего бы им это не стоило. Ну и конечно, это большая денежная экономия.

Билл Мюррей

Джеймс Франко

Знаменитый американский актер, сценарист, режиссер и продюсер также славится своими странностями. Джеймс всегда говорит о себе в третьем лице. А еще он уверен, что для человека сон в кровати – это признак поражения. Однажды он продал пустую банку за 10 тысяч долларов, убедив покупателя, что там находится свежий воздух. Такое хранилище кислорода он назвал «невидимым искусством».

Джеймс Франко

РЕКЛАМА

Гэри Бьюзи

Амерканский актер успел засветиться в 165 фильмах, где он появился в различном амплуа. А еще Гэри является композитором и продюсером. В 1988 году артист попал в тяжелую автомобильную катастрофу. Врачам чудом удалось спасти ему жизнь. Последствием аварии стала тяжелая травма головы. После этого Бьюзи стал вести себя довольно странно.

Гэри Бьюзи

Когда проходили съемки фильма «Куигли», где персонаж Бьюзи попадает в рай, актер отказался сниматься в эпизоде, ссылаясь на «неподходящие» декорации. По его мнению, он видел рай собственными глазами, и там все выглядело иначе. Особенно его смутило наличие зеркал в раю. В 2012 году актер стал банкротом и задолжал огромные деньги кредиторам. На фоне нервного срыва Бьюзи станцевал джигу перед камерами папарацци на парковке.

Гэри Бьюзи

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...