7 голливудских актрис, которые с большой ответственностью подготовились к роли

Порой для исполнения роли в фильме одного таланта не достаточно. Некоторым актерам для полного воплощения образа своего героя приходится обрести определенные навыки или полностью поменять свою внешность. Представляем подборку актрис Голливуда, которые с большой серьезностью подошли к своей роли.

РЕКЛАМА

Марго Робби

Роль актрисы в фильме «Тоня против всех» была удостоена премии «Оскар». Однако, такая цена стоила Марго больших усилий. Чтобы выучить несколько элементов на льду, актрисе приходилось в течение трех месяцев по три раза в неделю тренироваться на катке. Робби признавалась, что порой после сложнейших тренировок она возвращалась в машину и плакала. Правда, некоторые сцены, например с тройным акселем, все равно приходилось снимать с помощью CGI или дублеров.

Марго Робби

Энн Хэтэуэй

Американская актриса начинала свою актерскую карьеру с ролей принцесс и миловидных девушек. Поэтому для роли женщины-кошки в фильме Кристофера Нолона «Темный рыцарь» ей пришлось потрудиться. Для того чтобы соответствовать своему коллеге по съемочной площадке Кристиану Бейлу, Энн пришлось потрудиться в спортзале, чтобы привести себя в отличную физическую форму.

Дейзи Ридли

Для того, чтобы исполнить роль в «Звездных войнах: Пробуждение Силы» актриса подошла с большой ответственностью. Для того, чтобы выглядеть очень спортивно на экране, она очень много времени проводила в тренажерном зале. Все свои интенсивные тренировки Дейзи публиковала у себя на странице в сети Инстаграм.

Дейзи Ридли

РЕКЛАМА

Натали Портман

Роль психически неуравновешенной балерины из фильма «Черный лебедь» далась актрисе непросто. Во-первый, Натали пришлось похудеть на десять килограмм. Во-вторых, чтобы научиться азам балета, актрисе приходилось каждый день по пять часов на протяжении нескольких месяцев заниматься. Портман призналась, что дело чуть не дошло до нервного срыва. Усиленные труды были оценены премией «Оскар» за эту роль.

Натали Портман

Дженнифер Лоуренс

Голливудская актриса получила широкую известность благодаря фильмам «Голодные игры». Для исполнения роли Китнисс Эвердин Дженнифер привела себя в хорошую физическую форму. Хорошая физическая подготовка помогла ей отлично выполнить сцены с навыками выживания. Кроме того, актрисе пришлось обучиться стрельбе из лука, именно этой способностью отличалась ее героиня.

Дженнифер Лоуренс

Скарлетт Йохансон

Очаровательная голливудская актриса отлично вписалась в фильмы жанра боевики и приключения, такие как «Мстители» и «Призрак в доспехах». На протяжении нескольких лет Скарлетт была вынуждена оставаться в постоянной физической активности. Более того, Йохансон пришлось освоить сразу несколько видов смертельного оружия.

Скарлетт Йохансон

Галь Гадот

Нежная и хрупкая модель и актриса никогда не тратила время на спортзал и не могла отжаться даже одного раза. Поэтому, когда она получила роль в фильме «Чудо-женщина» ей пришлось изменить свое отношение к спорту. Буквально за несколько месяцев утонченная модель превратилась в мускулистую амазонку.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...