5 Обязательных к просмотру телесериалов всех времен

Последние два десятилетия были золотым веком телесериалов. Телесериалы, перечисленные в этой статье, полны увлекательных историй персонажей. Некоторые из них — ситкомы, исторические драмы, фэнтези и многое другое. Рассказываем, какие сериалы считаются обязательными к просмотру всех времен.

РЕКЛАМА

Во все тяжкие

“Во все тяжкие” стал одним из величайших телевизионных сериалов с самыми рейтинговыми эпизодами. Сюжет повествует о жизни учителя химии Уолтера Уайта, главную роль в котором исполнил Брайан Крэнстон. Он занимается приготовлением кристаллического метамфетамина после того, как узнал о своем неизлечимом диагнозе рака легких. Сериал стал чрезвычайно популярным, когда в 2013 году вышел последний сезон, а аудитория выросла с 2 миллионов зрителей до 10 миллионов.

Во все тяжкие

Игра престолов

"Игра престолов", эпическое телешоу, основано на серии книг Джорджа Р.Р. Мартина “Песнь льда и пламени". Политический триллер рассказывает историю девяти благородных семей Вестероса, пытающихся захватить Железный трон. Первые четыре сезона фэнтезийного сериала HBO пользуются чрезвычайно высоким рейтингом. Последний сезон, вышедший в 2019 году, побил все рекорды по количеству зрителей - до 18 миллионов за серию.

Игра престолов

Остаться в живых

«Остаться в живых» - американский драматический сериал  2004 года рассказывает историю выживших после трагической катастрофы рейса Oceanic 815 на таинственном острове. Что сделало проект одним из самых популярных сериалов века, так это сочетание множества временных рамок, предысторий, драматизма персонажей и великолепных звезд, включая Эванджелин Лилли, Мэтью Фокса и Джоша Холлоуэя.

Остаться в живых

РЕКЛАМА

Теория большого взрыва

Одна из самых успешных комедий в истории телевидения “Теория большого взрыва” была выпущена в 2007 году и завершилась спустя 12 лет в 2019 году. В центре сериала - гениальные ученые Леонард и Шелдон, которых играют Джон Галецки и Джим Парсонс. После знакомства со своей новой соседкой Пенни (Кейли Куоко) друзья выясняют, что не знают, как взаимодействовать с людьми. “Теория большого взрыва” получила семь премий "Эмми".

Теория большого взрыва

Шерлок

Шерлок Холмс всегда был культовым персонажем. Поэтому неудивительно, что, когда вышел британский телесериал “Шерлок”, он стал очень популярным. Особенно потому, что в них снялись Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. “Шерлок” рассказывает историю эксцентричного гения и доктора Ватсона, пытающихся раскрыть таинственные преступления.

Шерлок

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...