5 отечественных звезд, которые вернули свое звездное прошлое

Как правило, «звездный час» артистов длится определенный период, и лишь единицам удается оставаться на пике популярности на протяжении всей творческой деятельности. Однако, некоторым знаменитостям все же удается возродить свою карьеру после забвения. Сегодня их творчество любит и ценит не только старое поколение, им также удалось завоевать сердца новой целевой аудитории.

РЕКЛАМА

Дмитрий Маликов

В 90-е годы певец собирал целые стадионы, его творчество боготворило огромное количество россиян. В отличие от своих коллег-ровесников ему из не многих удалось вернуть свой творческий успех. Дмитрий активный пользователь социальный сетей, он участвует во многих современных телевизионных проектов и записывает совместные треки с молодыми музыкантами. По словам артиста, человеку, который привык к успеху, который нынче принято называть «хайпом», очень сложно без него жить.

Дмитрий Маликов

Филипп Киркоров

На отечественной эстраде этого артиста именовали Поп-королем. В его многочисленную армию поклонниц входят наши мамы и бабушки. Но в 2018 году за него не взялись неординарный Александр Гудков и команда ютьюб-канала «Чикен Карри». Оглушительным успехом для Филиппа стала композиция «Цвет настроения синий».

С этого момента певец в самом натуральном смысле перезапустил свою карьеру. Сегодня артист интересен всем — и великовозрастным, и юным слушателям. Ведь никогда не знаешь, что выкинет Киркоров в следующий раз — а это и есть его главная фишка. С эпатажным исполнителем мечтают выступить все звезды молодежи, да и Филипп сам не упускает возможности хайпануть на молодой крови.

Филипп Киркоров

Дмитрий Нагиев

Свою артистическую деятельность он начал еще в конце 80-х и только к концу 90-х Нагиев смог по-настоящему заявить о себе. Популярность актеру принесли комедийный сериал «Осторожно, модерн!», а затем скандальное ток-шоу «Окна». Далее артист на время пропал из поля зрения, и только спустя несколько лет снова заявил о себе. На счету Дмитрия десятки успешных молодежных проектов. Сегодня он входит в списки самых востребованных и высокооплачиваемых актеров России.

Дмитрий Нагиев

РЕКЛАМА

Михаил Шац

Еще один из самых популярных комиков 90-ых сумел заново почувствовать вкус славы. Со временем звезда «33 квадратных метров» покинул российское телевидение из-за своих политических взглядов. На протяжении многих лет телеканалы отказывались работать с шоуменом. Тогда Шац решился поменять профессию и стал стендап-комиком. Благодаря своим дерзким и правдивым выступлениям в андеграундной среде, быстро превратился в нового кумира молодежи. На больших экранах Михаил появляется редко, но на YouTube его всегда ждут с распростертыми объятиями.

Михаил Шац

Жанна Агузарова

Популярная певица 90-х пропала аж на целых 20 лет. Осенью 2020 года Агузарова громко напомнила о себе, выпустив альбом «Королева Сансета» с новыми и хорошо знакомыми треками. Жанну Агузарову часто называют «русской Леди Гагой». Ее пластинка попала в топ-5 лучших альбомов iTunes, а Жанну стали наперебой приглашать на интервью и в модные YouTube-шоу. Стало понятно, что певица вызывает огромный интерес у публики — включая привередливых зумеров.

Жанна Агузарова

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...