Звезды «Великолепного века» и их необычные увлечения и хобби

Турецкая историческая драма «Великолепный век» стала одним из самых громких проектов за последнее десятилетие. На протяжении нескольких лет зрители со всего мира пристально наблюдали не только за героями сериала, но и за актерами, которые их сыграли. Многочисленные поклонники интересуются не только творческой деятельностью кумиров, но и их повседневной жизнью. Узнаем, чем увлекаются и какое хобби у звезд «Великолепного века».

РЕКЛАМА

Сельма Эргеч

В сериале турецкая актриса исполнила роль Хатидже-султан. Помимо актерского искусства у Сельмы есть и другие увлечения, причем, весьма неожиданные. Сложно представить, но в реальной жизни хрупкая и обаятельная артистка занимается корейским боевым искусством – тхэквондо и спортивной борьбой – кикбоксингом.

Сельма Эргеч

Халит Эргенч

Турецкий актер был весьма популярен еще до съемок «Великолепного века», причем не только у себя на родине, но и за ее пределами. Успех Халиту принес не только его актерский талант, но и музыкальная деятельность. Музыка в его жизни присутствовала с самого рождения. Дело в том, что отец Халита известный турецкий поэт и композитор.

Еще в детстве актер начал заниматься танцами и вокалом. Повзрослев, Халит отправился покорять США именно своим музыкальным талантом. Тонкий музыкальный слух и приятный тембр голоса быстро проставили артиста. Не прекратил Эргенч увлечение музыкой и после успешной актерской карьеры. Он часто дает концерты и выступает на различных фестивалях.

Халит Эргенч

Нур Феттахоглу

В молодые годы об актерской карьере Нур даже не задумывалась. Свою жизнь она хотела посвятить совсем другой профессии – модельер. В старших классах ей нравилось придумывать одежду, а потом воплощать ее в реальность. Но жизнь Нур сложилась иначе и свое призвание она нашла на сцене. Однако пристрастие к шитью у нее осталась и в свободное время она изредка берет в руки иголку и нитку.

Нур Феттахоглу

РЕКЛАМА

Пелин Карахан

В сериале актриса превосходно сыграла дочь султана Сулеймана и Хюррем. А в обыденной жизни Пелин очень комфортно чувствует себя на кухне, где любит творить различные вкусности из теста. Еще до актерской карьеры она подрабатывала в пекарне, где и освоила азы этого дела. В будущем Пелин мечтает о собственной пекарне, где будут производиться вкуснейшие пирожные и тортики.

Пелин Карахан

Селим Байрактар

О карьере артиста Селим мечтал с малых лет. Однако исполнить мечту оказалось не так просто. Некоторое время юноше приходилось подрабатывать клоуном в цирке. Неудивительно, что своего персонажа в историческом сериале ему далось сделать таким забавным. Даже спустя годы актер не утратил цирковых навыков и по-прежнему умело жонглирует и исполняет фокусы.

Селим Байрактар

Бурак Озчивит

Знаменитый турецкий актер, как и многое мужское население планеты, питает слабость к автомобилям, особенно ретро. В гараже Бурака имеется целая коллекция, которой он не только любуется. В свободное время артист собственными руками ремонтирует и реставрирует транспортные средства.

Бурак Озчивит

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...