Какие сады и школы посещают дети российских звезд и сколько стоит их обучение

Первое сентября – все социальные сети буквально пестрят фотографиями любимых чад в красивых нарядах и красивыми букетами на линейках в школе в День знаний. И знаменитости не исключение и также с удовольствием делятся снимками наследников. Узнаем, в какие школы и сады ходят звездные дети и в какую сумму их родителям это обходится.

РЕКЛАМА

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Самые знаменитые дети отечественного шоу-бизнеса пока еще посещают детский сад «Le chat botte», который находится в поселке «Лесное лапино». Здесь не только присматривают за детьми, но и обучают их аж целым трем языкам: русскому, французскому и английскому. Также детям преподают балет, гимнастику и различные творческие предметы. Родителям такое дошкольное заведение обходится всего лишь 195 тысяч рублей в месяц.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Дети Анны Лорак, Натальи Ионновой, Александра Реввы

Дети этих знаменитостей посещают Павловскую гимназию, стоимость которой составляет 1 475 000 рублей в год. Здесь немного другая учебная система. Например, у учеников нет четвертей, они учатся по модулям: у них пять блоков занятий и пять периодов каникул. Школьники также в праве выбрать себе предметы по выбору, в придачу к основным.

Уже с младших классов их начинают подготавливать к выбору будущей профессии и высшему заведению. Учеников часто возят на экскурсии в самые престижные ВУЗы Москвы. Также у школьников имеются дополнительные возможности, такие как балетные студии, теннисный корт и бассейн.

Дети Анны Лорак, Натальи Ионновой, Александра Реввы

Дети Екатерины Климовой, Анны Седаковой, Ирины Дубцовой

Ломоносовская школа считается одной из самых престижных в Москве. Стоимость обучения в ней Вашего ребенка обойдется в 1 422 000 рублей в год. Знаменитости очень часто выбирают это учебное заведение для своих чад. Родители довольны не только профессиональными учителями, но индивидуальному подходу к каждому ученику.

Дети Екатерины Климовой, Анны Седаковой, Ирины Дубцовой

РЕКЛАМА

Дети Ксении Бородиной, Михаила Галустяна

Эти звезды выбрали для своих детей гимназию Примакова, стоимость которой составляет около 700 000 рублей. По сравнению с предыдущими эту школу можно назвать бюджетными. Здесь также необычный подход к обучению и ученикам. Заведение немного напоминает вымышленную школу «Хогвартс». Для школьников постоянно организуются различные соревнования в интеллекте, спорте, творчестве. Вместо классов здесь дома.

Дети Ксении Бородиной, Михаила Галустяна

Дети Филиппа Киркорова

Музыкант предпочел оставаться ближе к народу и выбрал для своих наследников учебное заведение намного проще, которое стоит всего 180 000 рублей в месяц. Дети посещают детский сад при школе «Президент». Филипп сам лично провожает своих детей в школу и по возможности встречает.  А в этом году Король их отправил в школу.

Дети Филиппа Киркорова

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...