Юрий Дудь: как сегодня живет скандальный журналист

Публика задается вопросом: «Куда исчез скандальный журналист и блогер Юрий Дудь?». Шоумен прославился тем, что регулярно выставлял достаточно качественный контент в виде интервью, взятых у разных интересных людей. О блогере ничего неслышно уже более года. В России Юрий Дудь не проживает. Узнаем, как складывается его жизнь сегодня, где живет и чем занимается.

В 2017 году имя Юрия Дудя прогремело на всю Россию. Корреспондент обрел популярность в русском «Ютубе», где вел авторское веб-шоу «вДудь». Шоу проходило в формате интервью, куда приходили различные известные люди. Вопросы журналиста не всегда были корректными, скорее наоборот, откровенными и провокационными.

Юрий Дудь: как сегодня живет скандальный журналист

Такой формат быстро нашел свою публику в лице более десяти миллионов подписчиков. Сам блогер принимал гостей не только у себя в студии, но и сам был не прочь встреч за границей. В последнее время Дудь брал интервью у знаменитостей, которые уехали из России. В скором времени журналист и сам решил оставить страну. Новое место жительства он решил не оглашать, поэтому публике самой осталось только догадываться куда отправился блогер. Причин его переезда также может быть несколько.

Юрий Дудь: как сегодня живет скандальный журналист

Так, незадолго до его отъезда было рассмотрено уголовное дело о пропаганде наркотических средств, которая усматривалась в 2-ух интервью Дудя: с блогером Ивангаем и рэп-исполнителем Моргенштерном. Тогда суд признал его виноватым и вынесен решение о наложении штрафа в 100 тысяч рублей. А в прошедшем году Лефортовский суд признал его виноватым в распространении гей-агитации и наложил штраф на 120 тысяч рублей.

Юрий Дудь: как сегодня живет скандальный журналист

За годы работы площадки журналисту удалось неплохо заработать. В какой-то момент он находился в списках самых богатых и успешных людей страны. По некоторым данным, Дудь обосновался в Испании, где в Барселоне якобы приобрёл недвижимость площадью 82 квадрата за 550 тыс. евро. Свою московскую недвижимость блогер выставил на продажу практически сразу после переезда.

Юрий Дудь: как сегодня живет скандальный журналист

Несмотря на то, что на протяжении своей деятельности Юрий Дудь пытался выяснить у своих гостей сокровенные тайны, сам он всегда предпочитал закрытый образ жизни. О его личной жизни мало, что известно. У журналиста есть семья: супруга Ольга, дочь Алена, 2008 года рождения и сын Данила 2012 года.

Юрий Дудь: как сегодня живет скандальный журналист

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...