Топ-5 известных спортсменок и их молодые мужья

Представляем подборку знаменитых спортсменок, которые старше своих мужей.

РЕКЛАМА

Илона Корстин

Российская баскетболистка, чей звездный пик пришелся на начало 2000-х годов. Баскетболом Илона увлеклась еще в школе и в дальнейшем продолжила профессиональное обучение. После того, как ее мать вышла замуж и уехала во Францию, Илона выступала за команду «Бурж», вместе с которой выигрывала чемпионат Франции и Евролигу. В начале 2000 годов спортсменка перебралась в сборную России. В 2013 году баскетболистка заявила о завершении спортивной карьеры. Сейчас Илона большую часть своего времени посвящает семье. В 2017 году она вышла замуж за Владимира Потапова, который моложе ее на два года. Супруги воспитывают дочь Викторию.

Топ-5 известных спортсменок и их молодые мужья

Елена Исинбаева

Знаменитая российская прыгунья с шестом, обладающая множественными медалями и мировыми рекордами. Елена очень долго устраивала свою личную жизнь. Еще в 2008 году спортсменка находилась в отношениях с диджеем по имени Артем. Но эти отношения продлились всего год.

С Никитой Петиновым Елена познакомилась через социальные сети. У молодых людей оказалось много общего. Во-первых, они оба из Волгограда, во-вторых, они оба спортсмена – Никита легкоатлет. Пару не смутила разница в возрасте, Елена старше на восемь лет. В 2014 году у них родилась дочь Ева, а через полгода пара оформила свои отношения. В прошлом году в семье родился сын Добрыня.

Топ-5 известных спортсменок и их молодые мужья

Линдси Вонн

Известная американская горнолыжница вошла в историю как одна из самых сильных спортсменок в горнолыжном спорте. В этом году Линдси завершила свою спортивную карьеру. Красавица-спортсменка решила полностью посвятить себя семье. 34-летняя Вонн замужем за известным хоккеистом Пи Кей Суббан, который моложе ее на пять лет.

Топ-5 известных спортсменок и их молодые мужья

РЕКЛАМА

Ольга Богословская

Еще в молодости Ольга занималась легкой атлетикой и бегала на 100 метров. Она является обладательницей серебренной медали Олимпийских игр 1992 года и золотой медали чемпионата мира в 1993 году. В 1994 году завершила карьеру из-за дисквалификации за допинг. Сейчас Богословская известна как спортивный комментатор.

Топ-5 известных спортсменок и их молодые мужья

С начала 00-х она ведет репортажи с легкой атлетики. Ольга находилась в браке за Дмитрием Губерниевым – известным российским комментатором. Дмитрий моложе ее на 10 лет. В этом браке родился сын Михаил. Семейный союз не сложился из-за конкуренции на работе. Сейчас экс-спортсменка замужем в третий раз.

Топ-5 известных спортсменок и их молодые мужья

Мария Бутырская

Первая российская фигуристка, которая стала чемпионкой мира в женском одиночном фигурном катании. Семейное счастье Мария обрела еще в 2006 году с хоккеистом Вадимом Хомицким. Пару ничуть не смутила разница в возрасте, Мария старше возлюбленного на десять лет. Супруги воспитывают троих детей.

Топ-5 известных спортсменок и их молодые мужья

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...