5 фильмов, которые связаны с расставанием голливудских звезд

Создание кинематографического шедевра – это не только длительный и трудоемкий съемочный процесс, но и взаимодействие всех его участников. Порой рабочие отношения коллег перерастают в нечто большее. Среди актеров подобные ситуации случаются довольно часто. Представляем подборку фильмов, во время создания которых произошли громкие расставания.

РЕКЛАМА

«Доказательство жизни» — Дэннис Куэйд и Мэг Райан

Американская актриса несколько лет была счастлива в браке с актером Дэннисом Куэйдом. Супруги воспитывали сына Джека. Идиллия в семье прекратилась спустя десять лет супружеской жизни. Причиной тому послужила измена Мэг. На съемках триллера «Доказательство жизни» актрису застали в объятиях партнера по работе Рассела Кроу. Спустя годы Джек признался, что в тот момент слишком болезненно переживал развод родителей. Тем более, когда на прилавках всех магазинов лежали журналы со статьями о разводе и фотографиями его матери на обложках.

«Доказательство жизни» - Дэннис Куэйд и Мэг Райан

«Мистер и миссис Смит» - Брэд Питт и Дженнифер Энистон

В начале 2000-х годов пара звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и Брэда Питта считалась самой яркой и красивой в Голливуде. Поклонники с нетерпением ждали, когда звезды обзаведутся потомством, но этого не случилось. А через пять лет брака они и вовсе подали на развод. Как оказалось, в жизни Брэда появилась новая возлюбленная.

На съемках фильма «Мистер и миссис Смит» он познакомился с актрисой Анджелиной Джоли. Партнеры по фильму изображали страстную супружескую пару. Но, видно актеры так увлеклись, что страсть перенеслась за пределы съемочной площадки. Ради эффектной брюнетки Питт ушел от своей жены. А скоро стало известно, что новая пассия актера ждет от него ребенка.

«Мистер и миссис Смит» - Брэд Питт и Дженнифер Энистон

«Дни грома» - Том Круз и Мими Роджерс

Первой женой Тома Круза стала актриса Мими Роджерс, которая была старше актера на десять лет. Во время съемок фильма «Дни грома» он по уши влюбился в начинающую актрису Николь Кидман. Ради молодой девушки он оставил свою жену. Правда, поговаривали, что брак Тома и Мими и так трещал по швам. Актриса неоднократно уличала супруга в изменах.

«Дни грома» - Том Круз и Мими Роджерс

РЕКЛАМА

«Зеленый фонарь» - Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

Сегодня популярный актер Райан Рейнольдс счастлив в браке с актрисой Блейк Лайвли. Их брак считается одним из самых крепких в Голливуде. Отношения пары зародились на съемочной площадке фильма «Зеленый фонарь». Чувства коллег оказались настолько сильными, что они расстались со своими супругами. Райан развелся со Скарлетт Йоханссон, а Блейк с Пенном Бэджли.

«Зеленый фонарь» - Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

«Дом грез» - Рэйчел Вайс и Даррен Аранофски

Звезда фильмов «Константин» и «Мумия» Рэйчел Вайс в свое время была счастлива в браке с режиссером Дарреном Аранофски. Десятилетний брак распался после того, как актриса получила роль в триллере «Дом грез», где ее партнером по съемкам стал Дэниел Крейг. Рэйчер не смогла устоять перед главным Бондом Голливуда и ушла к нему от мужа.

«Дом грез» - Рэйчел Вайс и Даррен Аранофски

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...