Топ-6 известных мужчин России, которые пользуются популярностью у женщин

Во все времена рейтинги знаменитостей составляются не только по оценке их таланта и достижений, но и внешним данным. Существует множество различных топ-списков, куда входят имена звезд со всего мира. В нашей статье мы решили рассказать о самых популярных мужчинах России по мнению женщин. Так кого же российские представительницы прекрасного пола считают самым красивым мужчиной в нашей стране?

РЕКЛАМА

Константин Хабенский

Вот уже на протяжении многих лит актер входит в списки любимчиков российских телезрительниц. Константину удается сочетать в себе все самые важные мужские качества. Он не только талантлив и харизматичен, но и обладает большим, добрым сердцем. Он активно снимается в кино и много времени уделяет благотворительности. За много лет популярности его имя ни разу не было замешено в громких и нелицеприятных скандалах.

Константин Хабенский

Антон Батырев

39-летний актер свел с ума ни одну российскую зрительницу. Многочисленные поклонницы с большим удовольствием наблюдают за его творчеством, которое довольно богато и разнообразно. Антон обладает идеальными чертами лица, пронзительным взглядом и соблазнительной улыбкой.

Станислав Бондаренко

Российский актер украинского происхождения часто оказывается в подобных рейтингах. И это не удивительно, ведь обаятельный актер имеет огромные армии поклонниц. Благодаря яркой и привлекательной внешности Станиславу часто достаются роли героев-любовников или ловеласов. Тем не менее, в фильмографии актера имеются и другие амплуа.

Станислав Бондаренко

РЕКЛАМА

Игорь Петренко

Этот актер также неоднократно входит в списки самых красивых мужчин страны. Кроме того, он один из самых востребованных актеров отечественного кинематографа. На счету Игоря десятки ролей в кино. Несколько лет назад он был женат на Екатерине Климовой. Их союз считался самым красивым в российском кино. Сегодня он счастлив в браке с Кристиной Бродской. У пары трое детей.

Игорь Петренко

Кирилл Сафонов

Российского и израильского актера женщины также регулярно вносят в списки красавчиков. Несмотря на то, что его путь к славе и успеху был тернист, сегодня он один из самых популярных современных актеров. В личной жизни 47-летнего артиста также все стабильно. Он женат на певице Александре Савельевой, которая подарила ему сына. Также у Кирилла есть старшая дочь Анастасия от первого брака.

Кирилл Сафонов

Анатолий Руденко

Высокий, статный, обаятельный, талантливый, стильный – можно бесконечно перечислять все достоинства этого актера. Безусловно Анатолий является любимчиком огромного количества российских девушек, поэтому сериалы с его участием всегда имеют большие рейтинги. После того, как актер разбил сердце не одной коллеге, он нашел свое счастье с актрисой Еленой Дудиной.

Анатолий Руденко

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...