Тайны королевской дружбы: звезды, которые скрывают дружбу с королями

Ни для кого не секрет, что многие знаменитости дружат с политическими деятелями или королевскими особами. Однако, далеко не все спешат об этом распространяться. В нашей статье мы расскажем о звездах, которые скрывали о дружбе с королями.

РЕКЛАМА

Герцог Сассекский Гарри и Том Харди

О том, что популярный актер близок к королевской семье Великобритании выяснилось во время свадебной церемонии Гарри и Меган Маркл. Репортеры, которые оказались в тот момент на свадьбе, очень много внимания уделяли Харди и его жене. Как выяснилось, Том и Гарри дружат давно. Подробности знакомства обе знаменитости не раскрывают. В одном из своих интервью актер заявил, что это личная тема, назвав лишь Гарри «чертовой легендой!».

Герцог Сассекский Гарри и Том Харди

Леонардо Ди Каприо и Альбер II

Имя Леонардо Ди Каприо известно по всей планете. На его счету десятки ролей в фильмах, которые поистине можно назвать мировыми шедеврами. Помимо карьеры в кино, Лео знаменит своей любовью к природе. Он очень много времени и средств уделяет благотворительной деятельности и спасает окружающую среду по всему миру. Именно благотворительность сдружила его с князем Монако. Если Лео и Альбер встречаются во время какого-либо мероприятия, посвященного защите окружающей среды, то не упускают возможности, чтобы вместе пообедать и поговорить по душам о жизни.

Леонардо Ди Каприо и Альбер II

Герцог Сассекский Гарри и Кара Делевинь

Эта пара познакомилась еще во времена своей бурной молодости. Тогда Гарри и Кара общались в одной компании. Принц и модель очень подружились и смогли сохранить эту дружбу посей день. В свое время в СМИ даже появлялась информация, что что Кару и Гарри связывают далеко недружеские отношения, правда сами друзья такие сплетни категорически опровергают.

Герцог Сассекский Гарри и Кара Делевинь

РЕКЛАМА

Королева Рания и Николь Кидман

Двух известных женщин связал ряд многочисленных добрых дел. Как и королева, знаменитая голливудская актриса много времени уделяет благотворительности. На одном из таких благотворительных мероприятий женщины пообщались и поняли, что у них много общего. С тех пор встречи Рании и Николь стали регулярными. Их не раз вместе видели мило беседующими за обедом.

Королева Рания и Николь Кидман

Принц Чарльз и Род Стюарт

Известного музыканта и принца Великобритании связывают дружеские отношения на протяжении многих лет. Как они познакомились доподлинно не известно, скорее всего это было какое-то мероприятие. Стюард не раз выступал на королевских семейных праздниках, в том числе на дне рождения самой королевы Елизаветы Второй.

Принц Чарльз и Род Стюарт

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...