5 фильмов, которые точно заинтересуют любителей разгадывать загадки

Если вы захотели посмотреть не просто фильм, а еще и поучаствовать в разгадках тайн и загадок, то вам обязательно поможет наша подборка.

РЕКЛАМА

Тишина, 2010 г.

Немецкий фильм триллер сможет заворожить любителей триллеров. Сюжет начинается с того, что 23 года назад в один из летних дней в пшеничном поле находят тело молодой девушки, зверски убитой при загадочных обстоятельствах. Преступление остается не раскрытым долгие годы. Через несколько лет, в этот же день, на том же самом месте находят велосипед 13-летнего парня, который пропал без вести. За дело берется следователь в отставке, которому предстоит разгадать таинственные преступления.

Тишина, 2010 г.

Дверь, 2009 г.

В семье знаменитого художника Дэвида происходит страшная трагедия – погибает его семилетняя дочь. Он очень тяжело переживает потерю любимого ребенка и во всем винит себя. Возвращая себя мысленно в тот день, когда случилась трагедия, он рассматривает все возможные варианты, которые помогли бы этого избежать. Но уже вскоре в его жизни начнет происходить что-то мистическое. Открыв одну дверь, он обнаруживает, что может попасть в прошлое. Дэвид решает воспользоваться этим шансом и сделать все, чтобы спасти дочь. Мужчина не учитывает одного- изменив прошлое, он меняет и будущее. И сам того не понимая, таким вмешательством он приводит к более ужаснейшим последствиям.

Дверь, 2009 г.

Прежде, чем я усну, 2013 г.

После автокатастрофы у Кристи большие проблемы со здоровьем, она потеряла способность к долгосрочной памяти и помнит лишь события текущего дня. Поэтому с каждого утра у нее начинается новый день. Ее супруг очень терпеливо относится к такому положению дел и каждое утро рассказывает ей все как есть. Она во всем ему доверяет. Со временем женщине поступает предложения от одного врача, попробовать необычную методику и вернуть память. Со временем у нее начинает получаться кое-что вспоминать из прошлой жизни. Кристи начинает догадываться, что муж на самом деле многого ей не договаривает и на самом деле у них все не так хорошо.

Прежде, чем я усну, 2013 г.

РЕКЛАМА

Мистериум. Начало, 2013 г.

Детективный триллер снят по экранизации известной книге Юсси Адлер-Ольсена «Женщина в клетке». Карл Мерк был отстранен от своей должности детектива и направлен в архив на бумажную работу. Разбирая нерасследованные дела, его занимание привлекает преступление пятилетней давности. Разгадать таинственное исчезновение девушки по имени Мерета, ему помогает его напарник Ассад, который совсем не имеет опыта в следственных делах.

Мистериум. Начало, 2013 г.

Тёмная долина, 2014 г.

В небольшой уединённой деревушке в Альпах появляется незнакомец, который вызывает у местных жителей много подозрений. Мужчина представляется американским фотографом, которому нужны красивые снимки гор. Однако, на самом деле его преследуют совсем другие цели. Все это время незнакомцем двигало лишь одно – месть.

Тёмная долина, 2014 г.

Тишина, 2010 г.8-771033367-temnaya-dolina-4.jpg" />

Тёмная долина, 2014 г.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...