5 актрис, которые жалеют о том, что когда-то снялись в некоторых сценах

Многие актеры и актрисы даже не колеблются, когда дело доходит до участия в сомнительных сценах, если это то, что нужно для создания отличного фильма. Интересный сценарий, известный режиссер или достаточно высокая зарплата позволяют легко закрывать глаза на насилие на экране, полную обнаженность или страстные эротические сцены. Давайте посмотрим на нескольких всемирно известных актрис, которые сожалеют о том, что когда-либо принимали участие в некоторых сценах.

РЕКЛАМА

Натали Портман – «Отель Шевалье»

Спустя много лет после выхода короткометражного фильма Уэса Андерсона «Отель Шевалье» Натали Портман утверждает, что сожалеет о том, что не прислушалась к своей интуиции. Некоторые сцены из фильма быстро распространились по Интернету и даже оказались на некоторых сайтах для взрослых. Актриса была очень удивлена, что общество все еще не может смириться с полной обнаженностью на экране, особенно если это имеет решающее значение для изображения происхождения и истории персонажа.

Натали Портман –

Шэрон Стоун – "Основной Инстинкт"

Кто бы мог подумать, что самая известная и страстная сцена из "Основного инстинкта" была снята без согласия актрисы! До того момента, когда фильм вышел на большой экран, Шэрон Стоун понятия не имела, насколько показательной и графичной была эта сцена.

Актриса вспомнила, что режиссер этого фильма Пол Верховен попросил Стоун снять с нее нижнее белье, потому что оно мешало кадру. На премьере фильма она увидела, насколько откровенной выглядела эта сцена в финальной части фильма. Когда она  столкнулась с Верховеном не удержалась и отвесила ему пощёчину.

Шэрон Стоун –

Николь Кидман – "Большая маленькая ложь"

Несмотря на то, что актриса не сожалеет о своей роли Селесты-  жертвы домашнего насилия, она открыто признает, что ей действительно было трудно пережить некоторые из самых напряженных и оскорбительных сексуальных сцен. «Я не могла встать. Я не хотела вставать. И я помню, как Жан-Марк подошел и накрыл меня полотенцем между дублями, потому что я была такой... Я просто чувствовала себя полностью униженной и опустошенной», - призналась Кидман.

Николь Кидман –

РЕКЛАМА

Кейт Уинслет – "Титаник"

Актрисе пришлось не раз сниматься в откровенных сценах.  Кейт признает, что встала на этот путь после печально известной сцены  из "Титаника", где Джек рисует ее героиню обнаженной.  Тогда ей пришлось нелегко из-за чувства неуверенности в себе и своих актерских способностях. Кейт даже попросила Лео накануне съемок о непростом одолжении: она просто обнажилась перед коллегой.

Кейт Уинслет –

Дженнифер Лоуренс – "Пассажиры"

Скорее всего, Дженнифер боится обнаженных сцен после скандального инцидента с утечкой фотографий, однако она сказала Крису Пратту, что сожалеет о том, что напилась, чтобы успокоить нервы перед съемками знаменитой сексуальной сцены. Это была ее первая съемка в подобном фильме, и актриса испытывала дрожь, даже думая о том, чтобы оказаться в одной постели с Крисом Праттом, на тот момент женатым. «Я очень, очень сильно напилась. Но потом это привело к еще большему беспокойству», поделилась блондинка.

Дженнифер Лоуренс –

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...