Влетело в копеечку: 5 разводов, которые чуть не обанкротили знаменитостей

Всякий раз, когда пара знаменитостей объявляет о своем разводе, это разбивает сердца миллионов поклонников, потому что они верят в нерушимость прекрасного союза. Расставания никогда не бывают легкими, особенно когда они затрагивают не только душу, но и кошелек. Рассказываем о самых дорогостоящих разводах Голливуда, некоторые из которых буквально разорили звезд.

РЕКЛАМА

Деми Мур и Эштон Катчер

Популярный актер прославился настоящим дамским сердцеедом. Он даже не смог сохранить верность Деми, о которой мечтал чуть ли не с самого детства. Актриса застала молодого супруга с любовницей в самый неподходящий момент прямо в их семейном ложе. Предательства Деми простить не смогла. А в качестве моральной компенсации потребовала от экс-возлюбленного  в размере 300 миллионов долларов.

Деми Мур и Эштон Катчер

Кевин Костнер и Синди Сильва

Будущие супруги познакомились в Калифорнийском государственном университете в 1975 году и поженились два года спустя. Они объявили о разводе после 16 лет брака в 1994 году. Однако, Синди была не в восторге от растущего числа сексуальных ролей  мужа и пошла на серьезный шаг. Так, она выдвинула ультиматум, потребовав, чтобы Кевин выбрал между ней и актерством, и она допустила ошибку. Кевин выбрал карьеру, заплатив бывшей жене 80 миллионов долларов в качестве компенсации.

Кевин Костнер и Синди Сильва

Мадонна и Гай Ричи

Союз режиссера и певицы прекратил свое существование в 2008 году, после 8 лет брака. Потраченные впустую нервные клетки Гая Ричи обошлись Мадонне в кругленькую сумму. Позже кинодеятель признался в интервью, что их брак для него больше похож на «дешевую мыльную оперу». Мадонна отказалась критиковать своего бывшего мужа, просто заплатив ему сумму в 20 миллионов фунтов.

Мадонна и Гай Ричи

РЕКЛАМА

Дженнифер Лопес и Крис Джадд

Всего год брака с Крисом Джаддом обошелся Дженнифер в 13 миллионов долларов. Они поженились в 2001 году после того, как познакомились на съемках клипа «Love Don't Cost a Thing». Бывший Джей Ло нарушает свое обещание, раскрывая личные данные прессе. После развода бывшая пара заключила соглашение, в котором оговаривалось, что Крис не должен обсуждать какие-либо личные подробности своей жизни с Джей Ло, которое он неоднократно нарушал. Джадд также неоднократно жаловался журналистам, что ему нравится быть в центре внимания, что невозможно в тени его жены.

Дженнифер Лопес и Крис Джадд

Харрисон Форд и Мелисса Мэтисон

Форд и сценарист Мелисса Мэтисон были вместе 17 лет. Впервые они встретились на съемках фильма «Апокалипсис сегодня» в 1979 году. Пара рассталась в 2000 году из-за увлечения Харрисона другой женщиной. Ему пришлось раскошелиться на свой роман: он заплатил своей бывшей жене около 100 миллионов долларов.

Харрисон Форд и Мелисса Мэтисон

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...