5 знаменитых пар, которые тайно поженились: все об их невероятных церемониях

Ослепительный свет от вспышек фотокамер — часть повседневной жизни знаменитостей. Большую часть времени даже их личная жизнь выставляется на всеобщее обозрение. Но многие звезды не готовы делиться самым сокровенным с посторонними. Этим известным парам все-таки удалось сохранить в тайне свою свадьбу. Поклонникам осталось лишь догадываться, как прошли их церемонии.

РЕКЛАМА

Аманда Сейфрид и Томас Садоски

Ожидается, что знаменитости будут устраивать экстравагантные свадьбы, потому что слава обычно ассоциируется с роскошным образом жизни. Но грандиозная свадьба не была чем-то особенным для Аманды Сейфрид и Томаса Садоски, поскольку они практически сбежали! Об этом рассказал сам актер. В марте 2017 года они отправились в Топангу, штат Калифорния, вдоль гор Санта-Моника вместе со своим священником и провели церемонию. Других свидетелей на свадьбе не было, так как они присутствовали только втроем.

Аманда Сейфрид и Томас Садоски

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Эта пара считается одной из самых ярких в Голливуде. Они никогда не афишировали свои отношения, поэтому всем оставалось гадать, когда у них состоялась их тайная свадьба в сентябре 2012 года. Однако, о некоторых деталях все-таки стало известно.

Известно, что во время свадьбы они попросили даже родителей и детей из местного хора подписать соглашение о неразглашении. Они конфисковали телефоны всех участников перед началом мероприятия. Пара пошла на многое, чтобы сохранить свою свадьбу как драгоценный момент только для себя, своих друзей и своих семей.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи уже несколько десятилетий являются двумя крупнейшими звездами музыкальной индустрии, что заставляет их изо всех сил скрывать часть своей жизни от глаз общественности. Делиться самым важным днем в своей жизни они тоже не захотели. Пара успешно провела свою частную свадьбу без ведома СМИ 4 апреля 2008 года. Спустя некоторое время люди все еще ничего не знали о свадьбе, потому что даже во время публичных мероприятий молодожены никогда не отвечали на вопросы о браке, и их не видели с кольцами.

Бейонсе и Джей-Зи

РЕКЛАМА

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Жизель Бюндхен и Том Брэди обменялись клятвами не один раз, а дважды на двух отдельных тайных свадьбах, которые они планировали в 2009 году. Первая свадьба состоялась в католической церкви Санта-Моники всего с 20 гостями. Более чем через месяц после церковного венчания пара запланировала пляжную свадьбу в родном городе Жизель в Коста-Рике. Они запросили повышенный уровень безопасности, чтобы отбиться от папарацци во время церемонии в Санта-Терезе.

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Подобно сцене в шпионском фильме, на свадьбе этой пары была отличная схема обмана, чтобы скрыть запланированную церемонию. Актеры связали себя узами брака в 2015 году в своем особняке Bel-Air в Лос-Анджелесе. Чтобы избежать подозрений СМИ в том, что они готовят свадебную церемонию, они организовали “вечеринку по случаю дня рождения Джастина”. Все 70 гостей, в числе которых родные и близкие друзья, до последнего не знали, на какое мероприятие они идут.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...