Ушли при загадочных обстоятельствах: 5 знаменитостей, чья смерть вызывает много вопросов Часть 2

Продолжаем рассказывать о знаменитостях, которых не стало при загадочных обстоятельствах.

РЕКЛАМА

Бриттани Мерфи

Смерть обаятельной актрисы стала большой неожиданностью для всего Голливуда. В тот момент Бриттани находилась на пике своей популярности и активно снималась в кино. Звезду нашли мертвой в собственном доме. Однако, ее смерть вызвала у полиции ряд загадок. Вскрытие показало пневмонию, которая в совокупности с анемией вызвала приступ острой сердечной недостаточности.

Но, существуют и другие детали ее кончины. Например, в крови Мерфи были обнаружены примеси металлов, что позволяет думать о ее отравлении. Но самое странное, что спустя полгода точно также скончался ее супруг. Также существует версия, что в доме актрисы находится смертельный грибок, который и погубил всех жильцов.

Бриттани Мерфи

Альберт Деккер

Популярность этого актера пришлась на 40-е годы прошлого столетия. Он знаком по таким фильмам, как «Дикая банда», «Внезапно, прошлым летом», «К востоку от рая» и др. Его с уверенностью можно внести в списки самых успешных актеров первой половины прошлого столетия. Параллельно кино  Альберт построил и успешную политическую карьеру.

В 62 года его нашли мертвым в собственном доме при очень странных обстоятельствах. Тело артиста находилось под ванной, подвешенное на кожаных ремнях. Его тело было исписано красной помадой неприличными словами. Также на нем были наручники, в руках торчали шприцы, а на глазах была повязка. Несмотря на все обстоятельства, главной версией смерти актера стал несчастный случай.

Альберт Деккер

Дивья Бхарти

Актерская карьера этой актрисы стремительно шла вверх и, возможно, если бы не ранняя смерть, она могла бы стать самой яркой звездой Болливуда. Ничего не предвещало беды, успешная карьера и счастливая личная жизнь, Дивья только вышла замуж за известного индийского продюсера Саджида Надиадвала. Тело 19-летней актрисы было найдено под окнами гостиницы, где она проживала на тот момент. Суицид, убийство или просто неосторожность – что произошло, до сих пор не известно.

Дивья Бхарти

РЕКЛАМА

Анна Николь Смит

Жизнь американской актрисы и звезды Playboy всегда была насыщенной и полной различных слухов. Такой же стала и ее смерть. Анну обнаружили мертвой в номере отеля. Первой версией смерти стала передозировка антидепрессантами. Вскрытие показало, что у актрисы была запущенная форма пневмонии. Точную причину смерти следствию так и не удалось установить.

Анна Николь Смит

Боб Крэйн

Голливудский актер всегда считался добрым и безобидным человеком. Поэтому его смерть вызвала множество различных вопросов. Боб был найден с проломленным черепом и проволокой на шее. Позже всплыли подробности о том, что жизнь Крэйна не так проста. Вместе со своим другом Джоном Карпентером он снимал любительское видео о своих сексуальных утехах. Последнему и предъявили обвинение в убийстве, но впоследствии оправдали. А убийство Крэйна так и осталось нераскрытым.

Боб Крэйн

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...