Ушли при загадочных обстоятельствах: 5 знаменитостей, чья смерть вызывает много вопросов Часть 1

Смерть этих звезд по сей день вызывает много загадок и вопросов. Как уходили из жизни звезды мирового уровня.

РЕКЛАМА

Мэрилин Монро

Одна из самых ярких актрис ХХ века известна зрителям по фильмам «Зуд седьмого года», «Займемся любовью», «В джазе только девушки» и многие другие. К несчастью, жизнь знаменитой блондинки оказалась слишком короткой. Мэрилин была найдена мертвой в кровати в собственной квартире. По официальной версии причиной смерти стало отравление лекарственными препаратами. Однако, многие поклонники уверенны, что от актрисы просто избавились. И возможно, за ее смертью стояло ЦРУ, которые устранили ее из-за любовных отношений с президентом США Кеннеди в прошлом. Смерть кинодивы по-прежнему является одной из самых обсуждаемых тем в мире.

Мэрилин Монро

Натали Вуд

Оскароносная актриса известна по фильмам «Бунтарь без причины», «Великолепие в траве», «Большие гонки». Смерть Натали напоминает настоящий сюжет закрученного детектива. Актриса вместе со своим супругом отправилась на яхте в открытый океан. Однако, романтический вечер закончился для супругов трагедией. Из путешествия ее муж Роберт Вагнер вернулся один.

Мужчина сразу же заявил о пропаже супруги, начались поиски и уже скоро мертвое тело Натали было извлечено из воды. На актрисе были только ночная рубашка и куртка. Что произошло в ту ночь, стало для общества настоящей загадкой. Многие по-прежнему считают, что актриса стала жертвой своего возлюбленного.

Натали Вуд

Брюс Ли

Знаменитый актер и мастер боевых искусств стал настоящей легендой мирового кинематографа. Его имя известно даже тем людям, которые далеки от боевиков. Смерть Брюса потрясла весь мир, ведь его не стало в молодом возрасте, ему было всего 32 года. Близкие артиста признались, что он чувствовал , что его жизнь будет короткой. Смерть актера оказалась нелепой, он почувствовал себя плохо, принял таблетку аспирина, уснул и не проснулся. Однако, ни вскрытия, ни экспертиз не проводилось. Многие по-прежнему уверенны, что смерть Ли это месть мафиози.

Брюс Ли

РЕКЛАМА

Дэвид Кэрредин

Американский актер известен благодаря ряду фильмов, среди которых «Убить Билла» и «Птичка на проводе». Смерть Дэвида озадачила сотрудников правоохранительных органов. Утром он был найден мертвым в номере отеля со следами удушья. Версий смерти было множество – убийство, суицид и даже неосторожность. Якобы актер стал жертвой собственных сексуальных экспериментов.

Дэвид Кэрредин

Бобби Дрисколл

Успех в кино к этому актеру пришел еще в детском возрасте. Однако, повзрослев Бобби оказался невостребованным в Голливуде.  Ходили слухи, что из-за неудач в карьере он пристрастился к наркотикам. Дрисколла нашли мертвым дети, которые играли в прятки в заброшенном доме. Но узнать его не удалось, так как тело и лицо были изуродованы. Актера захоронили на кладбище для бомжей. А спустя время его тело было эксгумировано, для опознания женой.

Бобби Дрисколл

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...