Из звездочки в звезду мирового уровня: 5 знаменитостей, которые начали сниматься в кино с детства

Справится со славой в детстве непростой путь, но эти знаменитости не только не столкнулись со звездной болезнью, но и смогли идти дальше. Сегодня их знает весь мир, как настоящих профессионалов своего дела.

РЕКЛАМА

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо был милым ребенком, и даже когда ему было 10 лет, можно было сказать, что он был талантлив сверх всякой меры. Он снимался в таких фильмах, как «Что гложет Гилберта Грейпа» с Джонни Деппом, и он так хорошо сыграл роль умственно отсталого ребенка, что вас можно было обмануть. И с тех пор он снялся в таких потрясающих фильмах, как «Титаник», «Великий Гэтсби» и «Волк с Уолл-стрит», и все же он сохранил рассудок и избежал скандалов.

Леонардо Ди Каприо

Райан Гослинг

Райан Гослинг был сексуальным всю свою жизнь, и, как и несколько человек в этом списке, он тоже был в Клубе Микки Мауса. В прошлом он был очень близок с Джастином Тимберлейком, и хотя он играл в детстве и подростковом возрасте, он начал серьезно заниматься актерством.

Несмотря на то, что ему потребовалось некоторое время, чтобы добиться признания, можно с уверенностью сказать, что сейчас он находится на довольно высоком пьедестале.
Благодаря главным ролям в таких фильмах, как "Сумасшедший", "Глупый", "Любовь", где он очаровал всех своим поведением и мечтательными глазами, можно с уверенностью сказать, что впереди у него будет еще много главных ролей.

Райан Гослинг

Элайджа Вуд

До того, как он получил роль Фродо Бэггинса в эпической трилогии "Властелин колец", Элайджа был очаровательным маленьким мальчиком, который любил играть. Он начал сниматься в юном возрасте и добился огромного успеха. Тем не менее, он остался приземленным и вырос скромным молодым человеком.

Элайджа Вуд

РЕКЛАМА

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон, или более известная как Эрмуан Грейнджер, была простой британской девушкой с густыми каштановыми волосами. Сейчас она умная, красивая и молодая женщина, переполненная безграничным потенциалом и талантом. Несмотря на то, что она росла в поле зрения миллионов людей, она не позволила этому забраться ей в голову.

Эмма Уотсон

Хилари Дафф

Больше всего ее любили за роль Лиззи Макгуайр, типичной девочки-подростка, которую можно было понять, несмотря на ее трудности взросления, поиска себя и отношений с любовью, друзьями и школой. Она выросла, чтобы не только сниматься в большем количестве фильмов, но теперь она мать и жена. Кроме того она успешно строит музыкальную карьеру.

Хилари Дафф

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...