5 самых русских способов вылечить похмелье!

Чтобы избежать последствий веселой вечеринки на следующее утро, есть один проверенный метод – ВООБЩЕ НЕ пить. Но, если вы не можете устоять, никаких проблем! Ниже мы раскрываем некоторые из главных российских лайфхаков.

РЕКЛАМА

Активированный уголь

Каждый опытный российский тусовщик знает, что, чтобы избежать тяжелого похмелья, нужно подготовиться заранее, желательно перед приемом алкоголя. В России есть замечательное и дешевое средство от этого – активированный уголь, который является натуральным абсорбентом. Это профессиональный ритуал — выпить несколько таких таблеток перед вечеринкой в надежде на спасение. А если вы забудете принять их, вы можете сделать это после выпивки, перед отходом ко сну.

Активированный уголь

Рассол

Пить рассол прямо из банки с солеными огурцами - не то, что многие люди делают просто так. Но по какой-то причине именно во время похмелья, испытывая головную боль или головокружение, рука русского мужчины тянется в холодильник за рассолом. Соленая вода помогает справиться с обезвоживанием и восстановить баланс электролитов. В процессе ферментации овощей также образуется много витаминов, которые также помогают организму восстанавливаться.

Рассол

Похмельный суп

Утро начинается с кофе, но те, у кого утро тяжелое, начинают с супа. Каждая хорошая жена готовит своему мужу куриный суп утром после веселой вечеринки. Жирный бульон и лапша буквально исцеляют, а также, что очень важно, нормализуют работу желудка. Если есть более жирный суп, такой как борщ, как, например, солянка или густой гороховый суп с копченостями – еще лучше!

Похмельный суп

РЕКЛАМА

Экстремальное лекарство для храбрецов – баня

Врачи определенно не одобрили бы этот метод, но русские ничего и никого не боятся. Некоторые люди пьют специально, чтобы утром пойти в баню. Высокие температуры могут стать серьезной нагрузкой на организм, но россиянам нравится потеть с похмелья. Многие уверены, что таким образом могут избавиться от мифических токсинов, как бы выпарив из себя "весь алкоголь".

Экстремальное лекарство для храбрецов – баня

Вода с лимоном

Желательно позаботиться о себе заранее и поставить стакан воды с лимоном рядом с кроватью на ночь. Этот легкий напиток станет настоящей спасительной влагой для обезвоженного организма утром. Утром вы мгновенно восстановите силы! Еще лучше, если у вас под рукой будет газированная минеральная вода.

Вода с лимоном

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...