Топ-5 самых красивых женщин мира, чья красота с годами не увядает

Современная красота диктует свои правила. Многие стремятся к установленным стандартам. Правда, накаченные губы, силиконовая грудь, нарощенные ресницы, волосы и прочее уже порядком надоели. Естественную красоту уже редко увидишь и в звездном мире. Знаменитости также в борьбе со старостью идут на всевозможные методы. Но есть и исключения, и их в мире всего лишь единицы. Представляем подборку известных женщин мира, которые выбрали естественную старость, и у них это получилось очень красиво!

РЕКЛАМА

Ирина Алферова

Советская актриса получила широкую известность по роли Констанции в легендарном фильме «Д’артаньян и три мушкетера». Ирину не раз признавали самой красивой актрисой советского кино. В настоящее время актрисе 68 лет и она нисколько не стесняется своего возраста. Ирина по-прежнему прекрасно выглядит, она в отличной физической форме и при этом безо всякого хирургического вмешательства.

Ирина Алферова

Барбара Стрейзанд

Барбара стала одной из самых коммерчески успешных женщин мира. Ее популярность длилась на протяжении шести десятилетий. Но путь к славе певицы был тернист. Из-за того, что Барбара не обладает стандартной глянцевой внешностью, ее долго не принимали в шоу-бизнесе. Из воспоминания звезды: «Я приехала в Голливуд без виниров на зубах, без перекроенного пластическими хирургами носа и звучного псевдонима. Это делает мне честь». Ей удалось добиться популярности именно такой, какая она есть и именно такой ее до сих пор любят поклонники. Сейчас Стрейзанд 77 лет, а ее очарование и элегантность никуда не исчезли.

Барбара Стрейзанд

Джейн Фонда

Джейн стала настоящей иконой стиля не для одного поколения. 81-летняя актриса по-прежнему активно снимается в кино и сериалах, появляется на обложках самых именных изданий. И это не удивительно, для своего возраста Джейн просто превосходно выглядит. Звезда не скрывает, что частенько пользуется услугами современной косметологии и пластической хирургии, но самое главное, что все в меру.

Джейн Фонда

РЕКЛАМА

Катрин Денев

Французская актриса стала настоящим эталоном красоты 60-70-х годов. Благодаря строгой и идеальной внешности получила прозвище «Снежная королева французского кинематографа». Глядя на Катрин сейчас, трудно поверить, что ей 75 лет. Она практически не изменилась, все выразительные черты лица остались при ней. Сегодня она активно принимает участие в социальной и политической жизни общества.

Катрин Денев

Орнелла Мути

В свое время эта итальянская киноактриса свела с ума миллионы мужчин и даже женщин. 65-летняя Орнелла по-прежнему отлично выглядит. Возможно, звезда и прибегала к пластической хирургии, это совсем не заметно. Кстати, актриса имеет русские корни, ее мама и бабушка были русские.

Орнелла Мути

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...