Парные роды: 6 знаменитостей российского шоу-бизнеса, которые рожали с участием мужа

Поддержать любимую супругу прямо во время родов решиться не каждый мужчина. Героини нашей статьи пережили волнительный момент рождения ребенка рядом с мужем.

РЕКЛАМА

Виктория Макарская

Знаменитый российский актер и звезда мюзиклов Антон Макарский добился больших успехов не только в творчестве, но и личной жизни. В 1999 году во время съемок мюзикла «Метро» он встретил свою будущую супругу Викторию Морозову. Между молодыми людьми сразу промелькнула искра. Уже через год пара провела обряд венчания, на которой присутствовала вся труппа мюзикла. Через три года Антон и Вика зарегистрировали свои отношения. Семейную идиллию омрачало отсутствие детей. Супруги долгое время не могли иметь детей и уже начали готовить документы к усыновлению, как вдруг случилась долгожданная беременность. 9 сентября 2012 года на свет появилась дочь Маша, а 31 мая 2015 года родился сын Иван. На обоих родах Антон принимал активное участие.

Виктория Макарская

Алена Шишкова

После многочисленных романов, в 2012 году на съемках клипа известный музыкант Тимати познакомился с моделью Аленой Шишковой. Тимуру понадобились время и силы, чтобы добиться расположения скромной красавицы. Повстречавшись некоторое время, пара съехалась и уже вскоре стало известно о беременности Алены.

В 2014 году в одной из клиник Доминиканы на свет появилась дочь Алиса. Рэпер сразу принял решение о совместных родах. Он не только присутствовал, но ассистировал в родовом процессе. Музыкант признался, что очень нервничал в ожидании родов, планировал запечатлеть процесс на видео, но когда пришло время, обо всем позабыл. К сожалению, сразу после рождения дочери пара рассталась.

Алена Шишкова

Ани Лорак

В 2009 году украинская певица вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. В 2011 году у пары родилась дочь София. Во время родов супруг держал Ани за руку. Певица в свою очередь, чтобы справиться с болью пела песни на украинском языке. Весь родовой процесс Мурат снял на камеру. Крестным отцом Софии стал сам поп-король российской эстрады - Филипп Киркоров.

Ани Лорак

РЕКЛАМА

Тутта Ларсен

На присутствии мужа на родах телеведущая никогда не настаивала. Мужчина сам захотел оказаться рядом в такой важный момент жизни. Позже Тутта рассказала, что после парных родов они с супругом стали ближе друг к другу. Кстати, третьего ребенка телеведущая родила прямо дома. Роды начались настолько внезапно, что ехать до роддома уже не было времени, поэтому врач-акушер выехал прямо на дом.

Тутта Ларсен

 Полина Диброва

Известный телеведущий Дмитрий Дибров присутствовал на рождении своих троих сыновей. Полина как-то призналась, что рожать вместе с мужем – это очень весело. Он не только подержит за руку, но и разговорами отвлечет, а момент обрезания пуповины останется в его памяти на всю жизнь. Также супруга Диброва посоветовала всем рожающим женщинам не бояться, что после совместных родов муж потеряет к ним интерес. Ведь весь процесс проходит с соблюдением всех эстетических моментов.

 Полина Диброва

Саша Савельева

Экс-участница женской поп-группы «Фабрика» испытала радость материнства в 35 лет. 27 марта этого года у Саши и ее супруга Кирилла Сафонова родился сын Леон.  Супруг во время находился рядом с певицей. О прибавлении в семье поклонники узнали из соцсети Савельевой. Саша также призналась, что в момент родов ее супруг заработал несколько седых волос.

Саша Савельева

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...