5 знаменитостей, которые пострадали от безумных выходок неадекватных фанатов

Признание и любовь поклонников очень ценны для любого артиста. Но порой такая любовь перерастает в настоящую одержимость, что может только навредить звездам, а то и вовсе стоить жизни. В нашей статье мы расскажем о знаменитостях, которые пострадали от своих безумных «фанатов».

РЕКЛАМА

Группа «На-на»

Популярный российский бойсбенд имел оглушительный успех в 90-е годы. Коллектив гастролировал не переставая по всей стране. Многочисленные поклонницы не давали музыкантам покоя день и ночь, преследуя их по пятам. Одержимые фанатки пробирались в их гримерки и номера отелей. И не редко встречали своих кумиров уже обнаженными. А однажды, когда артисты после концерта с трудом пробрались в машину, то уехать не смогли, так как автомобиль был поднят фанатами в воздух.

Группа «На-на»

Мадонна

Однажды безумный поклонник певицы пробрался к ней в дом и напал. Мужчина требовал от звезды немедленно выйти за него замуж, иначе обещал снять скальп с ее головы. Мадонне чудом удалось вырваться и позвать на помощь свою охрану. Неадекватный фанат был задержан и передан правоохранительным органам.

Позже выяснилось, что мужчина страдает психическим расстройством, ему назначили принудительное лечение. Но это не единственный безумный фанат певицы. Другой мужчина выдалбливал киркой любовные послания звезде на тротуаре возле ее дома. Угомонить безумного поклонника охране удалось с трудом.

Мадонна

 Александр Абдулов

Знаменитый советский и российский актер всегда пользовался популярностью у представительниц прекрасного пола. Как-то раз артист возвращался со спектакля и увидел женщину, стоящую рядом с его автомобилем. За спиной в руке она что-то прятала. Когда Александр приблизился, она начала это доставать и в этот момент актер резко отошел в сторону. Оказалось, что у незнакомки был сосуд с соляной кислотой, которую она хотела на него выплеснуть. К счастью все обошлось, а фанатка была признана невменяемой.

 Александр Абдулов

РЕКЛАМА

 Дженнифер Лопес

Среди многомиллионных фанатов знаменитой актрисы и певицы также частенько попадаются неадекватные. Поклонник по имени Джон Дубис на протяжении долгого времени преследовал звезду, изучал ее привычки, распорядок дня, по какому пути она следовала. Ему удалось устроиться в дом Джен в качестве рабочего и целую неделю тайком снимать актрису на камеру. Но вскоре его вычислили и сообщили в полицию.

 Дженнифер Лопес

 София Ротару

Украинская певица как-то пострадала от своей поклонницы, которая долгое время ее преследовала. Женщина, которая проживала в Туле постоянно звонила звезде и писала письма с угрозами. Она вынуждала артистку предоставлять ей бесплатный доступ на все ее концерты. А когда не дождалась положительного ответа, пригрозила отомстить. Телефонную террористку нашли, она получила 3,5 года условно.

 София Ротару

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...