Топ-5 крутых изобретений, которые были неправильно поняты

Некоторые крутые изобретения слишком опередили свое время. Таким образом, многие крутые гаджеты отошли на второй план, потому что люди не понимали их должным образом. Ознакомьтесь со статьей ниже о топ-5 крутых изобретений, которые были неправильно поняты, потому что они опередили свое время.

РЕКЛАМА

Сегвей

Самокат Segway появился в 2002 году. Это было обещанное будущее транспорта. Езда на машине и даже ходьба пешком теперь остались в прошлом. Скутер Segway стал идеальным промежуточным звеном между этими двумя видами транспорта. Однако эти крутые изобретения немного опередили свое время. Фактически, в то время большинство людей рассматривали их только как игрушку, с которой можно поиграть, а не как средство передвижения. Кроме того, сегвей был и остается очень дорогим, он с самого начала был обречен на провал.

Сегвей

Google Glass

В то время технические критики провозгласили Google Glass следующей технологической волной. Теперь у вас всегда был компьютер под рукой. Кроме того, это был новый вид виртуального помощника, который позволял вам взаимодействовать с миром по-новому.

Google Glass был одним из тех крутых изобретений, которые не сработали на двух уровнях. Во-первых, его было не так стильно носить. Во-вторых, оно нарушало наши нынешние социальные нормы поведения. Если вы носили Google Glass и разговаривали с людьми, они никогда не знали, записываете ли вы их на самом деле или делаете что-то еще в это же время.

Google Glass

Блендер и кухонный комбайн

Два самых непонятых крутых изобретения, которые есть у каждого на кухне, - это кухонный комбайн и блендер. Люди часто неправильно понимают название каждого из них. На самом деле, во многих случаях они используют не ту машину для своей работы.

Проще всего отличить эти два устройства по их лезвиям. У блендера тупые лезвия и мощный двигатель, в то время как у кухонного комбайна острые лезвия и более слабый двигатель. Это потому, что мы используем блендеры для смешивания продуктов, которые легко нарезать и которые должны иметь действительно гладкую текстуру.

Блендер и кухонный комбайн

РЕКЛАМА

Обычная бытовая духовка и ее функция запекания

Нет ничего лучше, чем жарить стейк. Вы получите хрустящий стейк на гриле или курица без беспорядка. Большинство людей отправляют стейк в духовку, ставят его на запекание и закрывают дверцу. Однако это неверно. На самом деле, духовка и ее функция запекания - одно из самых непонятых крутых изобретений. Когда вы держите дверцу закрытой, вы позволяете пару в духовке накапливаться. Это приведет к потере желаемого эффекта обжарки.

Обычная бытовая духовка и ее функция запекания

 Посудомоечные машины

Посудомоечная машина - одно из самых непонятых крутых изобретений в истории. Очень часто для чистки в нее ставят грязную посуду, но когда вы достаете ее, к ней все равно прилипают частицы пищи. Часто вам приходится несколько раз прогонять одно и то же блюдо через посудомоечную машину только для того, чтобы удалить запекшиеся остатки пищи. Основная причина, по которой это происходит, заключается в том, что вы не знаете, как правильно им пользоваться.

 Посудомоечные машины

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...