Лучшие друзья: актеры отечественного кино, которые дружат на протяжении многих лет

Иметь надежных и верных друзей большая находка для любого человека. В современном мире трудно встретить настоящую крепкую дружбу. Особенно непросто найти товарища в мире киноиндустрии, где так распространена конкуренция. Тем не менее, бывают и исключения. Рассказываем о самой крепкой дружбе среди российских актеров.

РЕКЛАМА

Александр Петров и Александр Паль

Сегодня эти два актера востребованы в российской киноиндустрии. Но они являются не только коллегами, но и хорошими друзьями. Тески познакомились в стенах родного театрального института, где познавали азы актерского искусства. Будущие артисты встречались не только на лекциях, они еще были соседями по комнате в студенческом общежитии. Добиться успеха в кино друзьям удалось одновременно. При встрече актеры не прочь вспомнить веселое студенческое время.

Александр Петров и Александр Паль

Сергей Дорогов и Федор Добронравов

Знакомство этих двух талантливых актеров произошла еще сорок лет назад. Тогда еще начинающие артисты только обучались актерскому мастерству в театральном училище. И именно мечта о сцене объединила Федора и Сергея. Шаг за шагом они покоряли мир кино и театра и во всем друг друга поддерживали.

Прошли годы, а дружба двух актеров только окрепла. Сергей не раз признавался, что во многом своему успеху он обязан другу, который подталкивал его к творческим свершениям, даже в моменты кризиса. Конкуренция и зависть в этих дружеских отношениях никогда не присутствовала. Наоборот, на счету актеров свыше 11 совместных проектов, среди которых наиболее известны "Дорогая передача", "6 кадров" и другие.

Сергей Дорогов и Федор Добронравов

Алексей Бардуков и Кирилл Плетнев

Актеры познакомились во время совместной работы над фильмом «Диверсант». Карьера Алексея только начиналась, и в то время он еще был студентом театрального ВУЗа. А вот Кирилл уже был довольно опытным специалистом, поэтому он с большим удовольствием помогал начинающему коллеге. Регулярные съемки и репетиции сдружил актеров и они продолжили общение после окончания проекта.

Алексей Бардуков и Кирилл Плетнев

РЕКЛАМА

Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин

Этот актерский дуэт запомнился зрителям благодаря комедийному сериалу «Кухня», где они сыграли двух друзей, которые подшучивают друг над другом. Кажется, что Михаил и Сергей настолько вжились в роль лучших друзей, будто они и вправду знают друг друга много лет. Но на самом деле, до начала проекта они были не знакомы.

Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин

Работая вместе на съемочной площадке, актеры сдружились и в реальности. Сегодня лучшие друзья и коллеги по работе продолжают общаться и поддерживать друг друга, нередко снимаясь в совместных проектах. Одним из таких стал сериал "СеняФедя", где актеры исполнили главные роли. Всего на счету Михаила и Сергея более 8 совместных картин.

Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...