Странные и безумные вещи, которые запрещены в разных странах!

Иногда так забавно слышать, что то, что может быть законным и аутентичным, может быть запрещено во многих странах. Поскольку люди стремятся к свободе делать что угодно в жизни, наложение запрета на жизненно важные вещи на самом деле может быть довольно раздражающим. Рассказываем о странных вещах, которые запрещены во многих странах.

РЕКЛАМА

Запрет на хмурое выражение лица в Италии

Запрет на хмурое выражение лица в Италии (Милан) запрещено хмуриться. Поэтому, если вы посещаете Италию, убедитесь, что на вашем лице всегда присутствует улыбка. Вам нужно перестать улыбаться только на похоронах или при посещении больных людей. За хмурое лицо в этой стране вас может ждать наказание в виде штрафа.

Запрет на хмурое выражение лица в Италии

Жевательные резинки запрещены в Сингапуре

В Сингапуре действует запрет на покупку и продажу жевательных резинок. Вам может грозить штраф, если у вас обнаружат жевательную резинку.

В Италии запрещены шлепанцы

Если у вас есть сандалии, которые издают шум при ходьбе, или сандалии-шлепанцы, избегайте носить их на Капри, острове, расположенном в Италии, так как вам снова может грозить штраф.

В Италии запрещены шлепанцы

РЕКЛАМА

В Австралии запрещено менять лампочки самостоятельно

Если вы живете в штате Виктория, то вам придется вызвать электрика, чтобы он заменил у вас дома электрическую лампочку. Если вы не лицензированный электрик, вы не можете самостоятельно заменить лампочку, так как на вас будет наложен штраф. В отличие от Индии, где люди могут сами работать с проводами высокого напряжения!

 В Австралии запрещено менять лампочки самостоятельно

РЕКЛАМА

Запрет на смерть в Испании!

В андалузском городе Испании был введен закон о смерти. Это означает, что людям запретили умирать. Точно так же в бразильском городе Биритиба-Мирим смерть также является незаконной, пока правительство не купит землю и не построит новое кладбище. Этот закон был введен, чтобы люди заботились о своем здоровье и уменьшали нагрузку на все кладбище.

 Запрет на смерть в Испании!

В Италии поцелуи в машине запрещены

В Италии (Эболи) запрещено целовать любимого человека в движущемся транспортном средстве, поскольку это может привести к дорожно-транспортному происшествию. Если кого-то застукают целующимся в транспортном средстве, с него взыскивают несколько сотен долларов.

В Италии поцелуи в машине запрещены

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...