6 известных российских женщин, которые обогатились на разводе

РЕКЛАМА

Агата Муцениеце

Развод Агаты и Павла Прилучного обсуждала вся страна. Звездная пара прожила, как казалось, в счастливом браке восемь лет. За годы союза у них родились двое детей. Но в один момент семейная идиллия превратилась в настоящий кошмар. Актриса обвинила мужа в злоупотреблении алкоголем и жестоком обращении. В 2020 году пара окончательно рассталась.

После развода Агата запустила собственное YouTube-шоу «Честный развод», в котором она делится подробностями личной драмы и выслушивает исповеди звездных гостей, тоже переживших болезненное расставание. История со скандальным разводом позволила девушке заработать неплохие деньги. Предложения в кино актрисе также стали поступать намного чаще.

Агата Муцениеце

Ольга Бузова

Развод телеведущей и футболиста Дмитрия Тарасова стал одним из шумных в отечественном шоу-бизнесе. В 2016 году пара развелась после пяти лет брака. Спортсмен не только променял жену на любовницу, но и постарался обманным путем отобрать у нее совместно нажитое имущество. Для Оли такое предательство стало настоящим ударом.

Всю свою боль девушка выразила в музыке, что помогло ей стать одной из самых популярных певиц страны. Брошенную девушку поддержали миллионы подписчиков. Но на этом Бузова не остановилась. Помимо активных гастролей, она запустила YouTube-блог и криптовалюту «Бузкоин», открыла пару ресторанов, и буквально не сходила с экранов телевидения, принимая участие в разнообразных проектах.

Ольга Бузова

 Юлия Барановская

Этой барышне, перед тем как стать популярной телеведущей, пришлось пережить огромную драму в личной жизни. Несколько лет назад ее возлюбленный футболист Андрей Аршавин бросил ее и их троих детей в чужой стране, без средств к существованию. Спортсмен просто ушел к другой женщине и полностью перестал участвовать в жизни первой семьи. Юле понадобилось время и нервы, чтобы взыскать с футболиста алименты. Ее история тронула многих, в том числе известных и влиятельных людей. Девушку пригласили на федеральные каналы в качестве телеведущей, где она работает по сей день.

 Юлия Барановская

РЕКЛАМА

Виктория Боня

Актриса, модель и телеведущая никогда не скрывала, что мечтает уехать из России. И мечта ее в один момент сбылась. Теледива вышла замуж за сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Вика перебралась к возлюбленному в Монте-Карло и родила ему дочь. Правда, брак оказался недолгим. Бывший супруг оставил Боне и дочке просторную квартиру в Монако, да и его алиментов хватит на роскошную жизнь.

Виктория Боня

 Рита Дакота

Творческая деятельность певицы обсуждалась намного спокойнее, чем ее личная жизнь. Ее брак с Владом Соколовским считался идеальным. А когда у пары родилась дочка, супруги делились каждым счастливым моментом своей семьи. Вот только семейная идиллия оказалась короткой. Узнав об изменах мужа, Рита подала на развод. Пока в прессе мусолили их развод, она «под шумок» возродила карьеру певицы, стала блогером и амбассадором известных брендов. А еще запустила курсы помощи для девушек, тоже переживших предательство любимого.

 Рита Дакота

 Айза

Имя этой девушки стало известно благодаря замужеству за популярным рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). После развода Айза воспользовалась моментом и бросилась штурмовать шоу-бизнес, занялась своим блогом, стала телеведущей и певицей. Также она реализовалась в бизнесе: у нее есть сеть имидж-лабораторий Ai Lab и собственный бренд одежды.

 Айза

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...