Курбан Омаров: краткая биография, первая жена и как складываются отношения с Ксенией Бородиной

Ксения Бородина уже на протяжении нескольких лет является бессменной ведущей знаменитого реалити-шоу «Дом-2». Именно телестройка принесла ей популярность. Многочисленные фанаты проекта пристально наблюдают за телеведущей вне телекамер, да и сама теледива не скрывает свою личную жизнь.

В интервью Ксения с удовольствием делится подробностями своей личной жизни, а также активно ведет страничку в соцсетях, где очень часто выкладывает фото с детьми и мужем. И если Ксения Бородина является медийной личностью, то ее супруг Курбан Омаров не имеет никакого отношения к телевидению. Его основная сфера деятельности – это бизнес, поэтому мужчина не стремиться делать свою жизнь достоянием общественности. Но скрыться от многочисленных поклонников супруги у него не всегда получается.

Курбан Омаров: краткая биография, первая жена и как складываются отношения с Ксенией Бородиной

РЕКЛАМА

Краткая Биография

Курбан родился 25 августа 1980 года в дагестанской деревушке Хаджалмахи. Мальчик с детства ни в чем не нуждался, семья была обеспеченной. Мать работала преподавателем музыки, а отец был крупным застройщиком в Махачкале. Родители дали своим двум сыновьям хорошее воспитание. Курбан учился за границей в Борнмуте и Лондоне. Также с детства он увлекался боксом. Среди друзей получил прозвище «Зима», которое преследует его посей день.

Окончив колледжи за рубежом, Омаров вернулся в Россию, где поступил в Московский государственный строительный университет. Также есть сведения, что свою карьеру он начинал в правоохранительных органах, первое время жил в общежитии. С 2003 года молодой человек занялся предпринимательской деятельностью. Вместе со своим отцом и братом он основал компанию, которая занимается возведением зданий. Также он является наследником многочисленных компаний своего отца.

Краткая Биография

Первая жена

Личную жизнь бизнесмен устроил не с первой попытки. Его первой супругой стала  девушка по имени Алла. О ее личности ничего не известно. В 2008 году у пары появился первенец – сын, который был назван в честь деда – Омар. Брак существовал всего шесть лет. После развода Курбан продолжил участвовать в воспитании наследника. Омар очень часто бывает в доме отца, ездит с отцом и его новой семьей в путешествия и проводит с ними выходные.

Первая жена

Брак с Бородиной

Со второй супругой Ксенией Бородиной Курбана познакомил их общий знакомый Степан Меньщиков на вечеринке. У Ксении уже также был неудачный брак за плечами, от которого подрастала дочка Маруся. Дружеское общение плавно перетекло в романтические отношения. В 2015 году Ксения и Курбан узаконили отношения. Свадьбу отпраздновали с большим размахом. В качестве приглашенных звёзд выступили группы «Руки вверх» и «Иванушки».

Брак с Бородиной

В этом же году у пары родилась дочь, которую назвали Теоной. В сети нередко ходят слухи о неверности Курбана. Якобы именно измены стали причиной развода в первом браке, изменять бизнесмен продолжил и второй жене. Но супружеская пара эти сплетни никак не комментировала, а лишь продолжала делиться семейными фотографиями и видео. Увидев, что в семье царит идиллия, хейтеры наконец отстали от известной пары.

Брак с Бородиной

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...