Интересные факты из жизни голливудской актрисы Деми Мур

Деми Мур невероятно талантливая актриса с красивой и запоминающейся внешностью. 57-летняя актриса и посей день прекрасно выглядит и может составить конкуренцию молоденьким актрисам. Безусловно, привлекательная Мур пользуется большим успехом среди представителей мужского пола.

Время от времени в СМИ появляется информация о новых молодых ухажеров звезды. Публика отмечает, что с каждым разом ее новый избранник все моложе и моложе. Однако, это все так и остается слухами. На самом  деле в жизни актрисы было трое мужей. Ее первым мужем стал музыкант Фредди Мур. Именно его фамилию она в дальнейшем стала использовать в карьере. Второй супруг Брюс Уиллис. В этом браке родились три дочери. Третий брак был заключен с актером Эштаном Кутчером.

Интересные факты из жизни голливудской актрисы Деми Мур

Популярность к актрисе пришла после выхода культового фильма «Привидение», где ее партнером по съемкам стал Патрик Суэйзи. Картина была одобрена многочисленными положительными отзывами зрителей и критиков. Актриса была номинирована на премию «Золотой глобус». На тот момент Дэми было 28 лет. К этому моменту она уже снялась в ряде фильмов, но такого успеха они ей не принесли. После «Приведения» Мур снялась еще в большом количестве фильмов, среди которых «Стриптиз», «Солдат Джейн», «Ангелы Чарли: только вперед».

Интересные факты из жизни голливудской актрисы Деми Мур

Деми Мур легко может сниматься в откровенных сценах, раздеться догола ей не составляет никакого труда. Так, например, в фильме «Во всем виноват Рио» актриса сама снималась во всех пикантных сценах, что принесло ей еще большего успеха. Кроме того, актриса не раз снималась в откровенных фотосессиях для мужских журналов. Фигура Мур обладает идеальными пропорциями, что не только унаследовано генетически, но и является результатом пластической хирургии.

Интересные факты из жизни голливудской актрисы Деми Мур

Актриса росла в неблагополучной семье. Отец  актрисы бросил мать еще до ее рождения. Вскоре женщина вышла замуж за другого. Постоянные скандалы в семье, море спиртных напитков сопровождали все детство будущей звезды. Деми уже с юных лет начала зарабатывать деньги на продукты и одежду. Яркая внешность молодой девушки помогла ей попасть в модельный бизнес.

Интересные факты из жизни голливудской актрисы Деми Мур

Чтобы как можно быстрее сбежать из-под опеки «заботливых» родителей Деми рано вышла замуж. Ее роман с музыкантом Фрэдди Муром был стремительным и уже вскоре 18-летняя Деми покинула отчий дом. Брак с Фрэдди продлился пять лет. Зато эти отношения помогли ей просочится в мир кино. Пройдя курсы актерского мастерства, Мур получила свою первую заветную роль в фильме «Главный госпиталь».

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...