Александр Маршал раскрыл свою тайну


Александр Маршал в одном из интервью не смог сдержать свои эмоции и решил раскрыть тайну. Популярный и талантливый певец Александр Маршал рассказал подробно о совершенном поступке, которое скрывал много лет. Он много лет боялся того, что об этом узнает его сын.

Александр Маршал раскрыл свою тайну

Оказалось, что сын Александра Маршала не является его родным ребенком. Артема Минькова он усыновил много лет назад. Когда певец был молодой, они вместе со своей женой долгое время планировали ребенка, но по каким-то странным обстоятельствам у них ничего не получалось. После долгих мечтаний и неоднократных попыток Александр с женой решились на усыновление.

Александр Маршал раскрыл свою тайну

После долгих и неудачных попыток забеременеть , семейная пара решила усыновить ребенка. Им стал двухлетний мальчик по имени Артем, который быстро стал в семье родным. Позже у пары чудом появился на свет второй ребенок, дочь Полина.

Александр Маршал раскрыл свою тайну

На данный момент Александр с женой не знают и не могут найти подход к повзрослевшему сыну Артему, и рассказать ему правду. Ведь сам мальчик давно задавал вопрос о том, почему он, в отличие от сестры, не похож на родителей.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...