Женился ли Андрей Губин?

Андрей Губин заслуженный артист России, у него за спиной не мало музыкальных хитов, например «Зима-холода», «Такие девушки, как звезды» и другие. Любимый всеми певец не только не женился, но и ни с кем не встречается. Многих поклонников интересует почему такой известный и красивый Губин до сих пор один. На что Губин признался, что не женат и почему.

Женился ли Андрей Губин?

Андрей Губин всегда нуждался в чей-то помощи, и самым главным помощником был родной отец певца. Он продвигал его в шоу-бизнесе, в личных отношениях и в жизни. После его смерти Андрей ничего не мог сделать самостоятельно, ему нужна была опора на сильное плечо, а его в виде отца уже не было. Андрей Губин долгое время переживал смерть своих  родителей, и переживания сильно отразились на его здоровье. Ему даже пришлось отказаться от песен и выступлений.

Женился ли Андрей Губин?

Смерть родителей повлияла на Андрея Губина плохо и отразилась на его здоровье. Получив травму лица, ему трудно улыбаться и даже запрещено петь. Как выяснилось певцу не могут помочь врачи и ему придется смириться с этим, приняв как должное. Как рассказывает сам Андрей Губин, ему нисколько не жаль, что он до сих пор один, и у него нет жены и детей. Для Андрея забота о своем ребенке это большая ответственность, а он сам с собой справиться не может.

Женился ли Андрей Губин?

Из-за смерти родителей Андрей Губин получил нервный срыв, и как оказалось у певца произошло поражение лицевого нерва. Медицина помочь не чем не может, поэтому Губину необходимо постоянно делать обезболивающие уколы, чтобы хотя бы на некоторое время избавиться от боли. Врачи рекомендуют певцу обратиться к психиатру, чтобы восстановить его силы и разобраться в мыслях после кончины его родителей.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...