5 звезд Голливуда, совершивших ужасные преступления в прошлом

Знаменитым людям ничего не утаить от широкой общественности. Особенно, если в их прошлом имеется немало постыдных событий. Эти звезды до того, как стать известными успели побывать на скамье подсудимых.

РЕКЛАМА

Джей Зи

Известный рэпер, чей собственный капитал составляет 500 000 000 долларов, однажды совершил покушение на убийство и преступление, связанное с наркотиками. Джей Зи работал наркоторговцем в Нью-Йорке, но преступление, которое он, так старался скрыть, произошло в 1999 году, когда он ударил Лэнса “Уна” Риверу пятидюймовым лезвием после жаркой ссоры в ночном клубе.

Джей Зи

Чарли Шин

В биографии актера имеется целый список плохих поступков. В 1990 году тогдашняя невеста Шина отменила их свадьбу после того, как он случайно выстрелил ей в руку. Восемь лет спустя он был отправлен на реабилитацию после передозировки кокаина, которая, к сожалению, не принесла хороших результатов. В 2009 году ему также были предъявлены обвинения после нападения на свою жену Брук Бьюллер. Некоторое время назад, в 2010 году, он был вынужден покинуть отель после того, как повредил несколько объектов недвижимости.

Чарли Шин

Марк Уолберг

В 13 лет Марк уже пристрастился наркотикам. Когда ему было 15 лет он предстал перед судом за то, что преследовал чернокожих детей. Еще один акт на расовой почве произошел, когда 16-летний Уолберг напал на двух мужчин азиатского происхождения. Тогда будущая звезда получил наказание в виде лишения свободы, но уже через пару месяцев вышел на свободу.

Марк Уолберг

РЕКЛАМА

Кертис “50 Cent” Джексон

В 1994 году сотрудники полиции Нью-Йорка поймали рэпера на продаже наркотиков и оружия, всего через несколько недель после того, как он был арестован за продажу флаконов с кокаином. Он был приговорен к тюремному заключению сроком от 3 до 9 лет, но был заключен всего на шесть месяцев. За полгода, которые он провел за решеткой, он смог получить диплом об окончании средней школы.

Кертис “50 Cent” Джексон

 Роберт Дауни-младший

Однажды актер был арестован в отеле в Палм-Хиллз, Калифорния, и ему были предъявлены обвинения в хранении запрещенных препаратов. И это всего через четыре месяца после того, как он был освобожден из тюрьмы за другое преступление. После этого Роберт взялся за голову и навсегда завязал с криминальным прошлым.

 Роберт Дауни-младший

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...