Дошла до анорексии: почему Анджелина Джоли резко похудела

Несмотря на то, что союз Джоли и Питта перестал существовать пять лет назад, в прессе до сих пор их то и дело обсуждают. И это не удивительно, ведь за десять лет брака в их жизни произошло не мало ярких событий. Для начала голливудская парочка стремительно обзавелась целой командой наследников, а именно целых шесть детей, из них трое приемных.

Счастливым семейством не переставали любоваться, обозвав их «Королевской парой». Казалось, что этот союз не рухнет никогда. Однако, на деле все оказалось иначе и скоро публика узнала о том, что супруги подали на развод. Стоит ли говорить о том, что всех стали интересовать причины расставания? А версий было множество. И одной из главных стала неверность актера. Мол, Анджелина так переживала, что заработала себе анорексию.

Дошла до анорексии: почему Анджелина Джоли резко похудела

И действительно, глядя на фотографии, сделанные в последние годы брака с Питтом, можно заметить, что актриса выглядит неважно. Она настолько исхудала, что поклонники стали переживать за ее здоровье. На вид ее вес не превышал и 45 кг. При этом актриса точно никогда не страдала лишним весом. Развод для пары и вовсе оказался затяжным процессом, который длился несколько лет.

Постоянные переживания и стрессы отразились на здоровье обоих. В СМИ даже появилась информация о том, что вес актрисы дошел до 35 кг. Неужели внешний вид одной из самых привлекательных женщин мира изменился из-за затяжной депрессии, связанной с разводом, или у нее серьезные проблемы со здоровьем? Для «экспертов» это была настоящая головная боль.

Дошла до анорексии: почему Анджелина Джоли резко похудела

Скоро инсайдер рассказал, что состояние актрисы ужасное, она находится в жутком состоянии, постоянно на грани нервного срыва, отчего теряет в весе. Поначалу Анджелина все вопросы о своем состоянии никак не комментировала, но затем дала шокирующее интервью, в котором призналась, что действительно обеспокоена своим здоровьем и опасается заболеть раком. В связи с этим Энджи решилась на серьезную операцию по удалению молочных желез.

Дошла до анорексии: почему Анджелина Джоли резко похудела

Такая операция значительно снижает риск заболеть раком. Однако, это отразилось на ее моральном состоянии. По признанию звезды, для нее это решение далось очень сложно, ведь она еще хотела детей. После операции она некоторое время ощущала себя неполноценной и неуверенной. Питт все это время старался поддержать супругу. Но от краха семьи ничего не спасло.

Дошла до анорексии: почему Анджелина Джоли резко похудела

По словам инсайдеров в семье часто случались скандалы на почве ревности актрисы. Она даже приревновала мужа к няне их детей, после чего уволила ее со скандалом. Как бы то ни было, впоследствии актриса назвала причины развода, среди которых оказались разные взгляды на воспитание детей и злоупотребление Брэдом горячительных напитков.

Дошла до анорексии: почему Анджелина Джоли резко похудела

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...