Моника Беллуччи: судьба одной из самых ярких актрис мирового кино

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи стала одной из самых востребованных в мировом кино в конце прошлого столетия. На ее счету десятки ролей в фильмах, которые имели успех во всем мире. Помимо этого Моника неоднократно называлась одной из самых красивых и желанных женщин планеты. Ее личная жизнь интересует публику ничуть не меньше, чем творческая, тем более там у нее произошло не мало событий.

РЕКЛАМА

Ранние годы

Актриса родилась в 1964 году в небольшом провинциальном итальянском городке Читта-ди-Кастелло и была единственным ребенком в семье. Мама Моники личность творческая, была успешной художницей, отец трудился в транспортной компании. С самого детства будущая звезда выделялась среди сверстников яркой и выразительной внешностью. Моника отличалась не только красотой, но и умственными способностями. Окончив школу, девушка стала студенткой Университета Перуджи.

Ранние годы

Будучи студенткой, Моника начала зарабатывать на жизнь, подрабатывая официанткой в кафе. Чуть позже она решила попробовать свои силы в модельном бизнесе, где в миг смогла заработать свое имя. Ее лицо появлялось на обложках самых модных журналов, она работала с самыми именитыми модными домами.

В начале 90-х Беллуччи дебютировала в кино в фильме «Жизнь с детьми». С этого момента началась ее актерская карьера. Эффектная брюнетка быстро завоевала любовь и признание у миллионной публики по всему миру. Добившись успехов на родине, ее стали приглашать в кино в Голливуде. Моника по-прежнему остается одной из самых востребованных актрис в мировом кинематографе.

Ранние годы

Личная жизнь

Дефицита в мужском внимании Моника никогда не испытывала. Более того, по признанию самой актрисы, внимание мужчин был через чур навязчивым. Еще в 1990 году она впервые отправилась под венец с фотографом Клаудио Бассо. Брак закончился не успев начаться, супруги развелись через полгода после свадьбы. Клаудио буквально сходил с ума от ревности. К тому же в тот момент карьера Моники начала стремиться в гору.

Личная жизнь

Еще будучи в браке с Бассо, актриса познакомилась с актером Николя Фарроном, они вместе снимались в фильме «Жизнь с детьми». После расставания с мужем она сразу же закрутила с ним роман. Эти отношения длились до 1995 года, но дело до свадьбы так и не дошло, оба предпочли карьеру. На съемках фильма «Квартира» произошла судьбоносная встреча с актером Венсаном Касселем. Бурный роман закончился свадьбой.

Личная жизнь

Интересно, что первое впечатление актеров друг о друге оказалось отрицательным. Венсан посчитал коллегу очередной глупой моделью, которая добилась успеха благодаря внешности, а не таланту. Монике Кассель показался заносчивым и высокомерным. К тому же, он имел репутацию ловеласа и к тому моменту разбил не одно женское сердце. Свадьба состоялась в 1999 году в Монако. Пара Моники и Венсана считалась одной из самых крепких в Голливуде.

Личная жизнь

Секрет крепких отношений звезд можно было назвать гостевой брак. Супруги предпочли жить на два дома. Даже рождение двоих дочерей не объединило возлюбленных надолго. А в 2013 году актеры и вовсе объявили о разводе. Экс-супруги смогли сохранить дружеские отношения. Сейчас Моника активно занимается творческой деятельностью, снимается в кино, появляется на телевидении. После развода о ее личной жизни ничего не известно.

Личная жизнь

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...