Мастер перевоплощений Сергей Бурунов и 5 его самых ярких ролей

Фильмография Сергея Бурунова на сегодняшний день насчитывает порядка 270 ролей (включая озвучивание и дубляж). Безусловно, такие цифры говорят о безмерном таланте артиста. Сергею по плечу абсолютно любые персонажи и жанры. Мы решили выделить всего пять его самых ярких ролей.

РЕКЛАМА

Полицейский с Рублёвки (2016)

Жизнь подполковника Владимира Сергеевича Яковлева, возглавляющего РУВД «Барвиха-Северное», была бы прекрасной, если бы не опер Гриша Измайлов. Яковлев считает молодого Григория исчадием ада и посланцем самого Сатаны. Но, вопреки собственному желанию, ему приходится мириться с экстравагантными выходками подчинённого – даже того, когда Гриша злобно подшучивает над ним. Эту роль Сергея можно считать настоящим прорывом в российском кино.

Полицейский с Рублёвки (2016)

Содержанки (2019)

История о не самой лучшей гламурной жизни российской столицы. Одна из героинь этого сериала – Даша Смирнова – приезжает в Москву, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Влиться в тусовку ей должна помочь подружка, Марина Левкоева, обустроившаяся в городе только благодаря Игорю Долгачёву (Сергей Бурунов) – крупному столичному чиновнику. Марина – любовница Игоря, ради которой он собирается уйти от жены. Правда, чуда не случается, а Марина внезапно оказывается в затруднительной ситуации – и тогда Игорь легко находит себе новую девушку.

Содержанки (2019)

«Домашний арест» (2018)

В этом проекте Сергей сыграл Павла Осипенко — чуть ли не самого омерзительного чиновника. Мелочность и скудоумие, талант подставлять шефа, спать с его женой и сдавать потом его же ФСБ — все эти навыки, прописанные в сценарии Семеном Слепаковым, актер доводит до максимума. В итоге зритель переживает не за несчастного дурака Осипенко, которого бросили все, а за посаженного под домашний арест Аникеева, которого неудачливый зам пытается уничтожить.

«Домашний арест» (2018)

РЕКЛАМА

«Последний богатырь» (2017)

На этот раз Сергей предстает перед зрителями в образе Водяного. За профессиональным гримом артиста практически не узнать. Съемки фильма оказались не самым простым испытанием. Снимали в павильонной реке, температура которой была всего три градуса тепла. Действия разворачиваются в параллельном мире, который называется «Белогорье». Ключевые фигуры в сюжете – Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Водяной и Иван – обычный москвич.

«Последний богатырь» (2017)

Пара из будущего (2021)

Русская романтическая комедия расскажет о замужней паре, которая живет в 2040 году и не может больше терпеть друг друга. Евгений и Александра хотят развестись, но это стоит слишком дорого. Судьба дает им шанс изменить жизнь, отправив их в прошлое. Там они пытаются разрушить свои отношения, когда они были еще молоды и счастливы.

Пара из будущего (2021)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...