5 фильмов, ради которых актеры потрясающе перевоплотились

Мы часто забываем, через что проходят актеры, чтобы создать незабываемых киногероев. Жертвовать физическим здоровьем, чтобы привести себя в форму или набрать вес, довольно распространено в киноиндустрии. Все эти способы перевоплощения позволили актерам создавать великолепные киношедевры.

РЕКЛАМА

Монстр (2003) – Шарлиз Терон

Шарлиз Терон была невероятна в фильме «Монстр», где она сыграла серийную убийцу — Эйлин Уорнос. Терон набрала 14 кг для этой роли, что, возможно, не так уж и экстремально по сравнению с другими актерами. Актрисе также пришлось сбрить брови. Однако жизнь, подобная Эйлин, позволила ей преуспеть в этой роли. За свои усилия Шарлиз была удостоена премии «Оскар».

Монстр (2003) – Шарлиз Терон

Глава 27 (2007) - Джаред Лето

Джаред Лето также известен своими экстремальными перевоплощениями. Зная его стройную фигуру, увидеть его в роли Марка Дэвида Чепмена (убийцы Джона Леннона) в "Главе 27" было шокирующе. Лето считал, что для того, чтобы изобразить Чепмена, необходимо набрать 30 кг. Несмотря на то, что дополнительный вес сказался на его теле так сильно, что он с трудом ходил.

Глава 27 (2007) - Джаред Лето

Машинист (2004) - Кристиан Бэйл

Появление Кристиана Бэйла в этом списке не должно быть сюрпризом для любого, кто хоть немного знаком с разнообразными ролями, которые он сыграл. Ради роли Тревора Резника в фильме "Машинист" Бэйл похудел на 29 кг. Он соблюдал сверхнизкокалорийную (около 300) диету и делал кардионагрузки в течение четырех месяцев перед съемками.

Машинист (2004) - Кристиан Бэйл

РЕКЛАМА

Золото (2016) - Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи тоже известен сумасшедшими перевоплощениями. В фильме "Золото" он играет Кенни Уэллса - золотоискателя. Макконахи набрал более 20 кг для этой роли, что само по себе является достижением. Кроме того, трансформация волос привела к созданию другого, даже неузнаваемого мужчины.

Золото (2016) - Мэтью Макконахи

Я, Алекс Кросс (2012) - Мэтью Фокс

Перевоплощение Мэтью Фокса для фильма "Я, Алекс Кросс" завораживает. Рельеф мышц, которого он достиг для этой роли, невероятен. В отличие от других актеров, Фоксу удалось преобразовать свое тело самым здоровым из возможных способов - с помощью сбалансированной диеты и эффективных тренировок.

Я, Алекс Кросс (2012) - Мэтью Фокс

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...