6 стран мира с самой красивой природой

Наша планета изобилует нетронутыми местами, которые еще предстоит открыть. Некоторым странам повезло настолько, что они покрыты нетронутой местностью и изобилием природных пейзажей. Из 195 стран мира мы выбрали 6 лучших стран с самой красивой природой. Приготовьте свой взор к захватывающим дух красивым местам из этих стран, представленных ниже.

РЕКЛАМА

Швейцария

Швейцария, горная страна Центральной Европы, небольшая, но изобилующая множеством природных чудес, которые стоит исследовать. Вы будете очарованы захватывающими пейзажами почти в каждом уголке страны. Прекрасны не только невероятные природные достопримечательности, но и населенные пункты. Благодаря своим природным ландшафтам она является домом для множества пешеходных и велосипедных маршрутов и горнолыжных курортов.

Швейцария

Канада

Канада - вторая по величине страна в мире, протяженностью около 4600 км с севера на юг. Здесь находятся суровые природные ландшафты и проживает 0,5% населения мира. Вы найдете множество природных красот, от впечатляющих гор до голубых озер и лесистых долин.

Благодаря огромному разнообразию природы у вас будет возможность увидеть множество видов диких животных, включая горных львов, снежных баранов, выдр, медведей, волков и многое другое. Эти животные находятся под защитой трех морских заповедников и 41 национального парка.

Канада

Южная Африка

Живописная красота Южной Африки безгранична, и ни в одной статье невозможно перечислить все это. От пустынных побережий до прекрасных вершин вы найдете пейзажи для каждого путешественника. На севере, юге, востоке и западе вы найдете впечатляющие природные ландшафты, ради которых стоит объехать всю страну. На юге находится пик Чепменс, откуда открывается живописный вид на горный склон, а также откуда можно увидеть Голову Льва, скалистую вершину высотой около 669м над уровнем моря.

Южная Африка

РЕКЛАМА

Исландия

Природные чудеса Исландии остаются нетронутыми. От ледников до пляжей с черным песком и вулканических кратеров ландшафты Исландии одни из самых разнообразных в мире. Это второй по величине остров в Европе, расположенный в Атлантике и недалеко от Северного полярного круга. Одной из самых знаковых достопримечательностей Исландии является Голубая лагуна, изобилующая минералами, кремнеземом и водорослями. Она популярна своими туманными голубыми лагунами и вулканическими пейзажами.

Исландия

Новая Зеландия

Новая Зеландия - поистине очаровательное место с сочетанием прекрасных гор, потрясающих ледников, песчаных пляжей и удивительной дикой природы. Расположенная в юго-западной части Тихого океана, Новая Зеландия представляет собой страну из двух больших островов и нескольких поменьше. Она известна как Страна Длинного Белого Облака, поскольку была образована вулканами и охлаждена ледниками.

Новая Зеландия

Бразилия

Бразилия - самая большая страна Южной Америки, богатая природными чудесами. Она наиболее известна Рио-де-Жанейро, Амазонкой и фестивалем Карнавала. Она граничит с большинством стран Южной Америки, за исключением Эквадора и Чили. Хотя она славится рекой Амазонка и лесами, вы также найдете сосновые леса, протяженные прибрежные равнины, пампасы и Абисмо-Ги-Коллет, самую глубокую пещеру в Южной Америке.

Бразилия

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...