Топ- 5 лучших фильмов с великолепной Марго Робби

С момента своего первого появления в 2008 году Марго Робби стремительно взлетела в списке фильмов и шоу с самым высоким рейтингом. Сегодня она считается одной из самых красивых и талантливых голливудских актрис.

РЕКЛАМА

Тоня против всех (2017)

Фильм показывает отношения бывшей профессиональной фигуристки Тони Хардинг с матерью и Джеффом, а также ее связь с нападением на Нэнси Керриган в 1994 году. Фильм получил всеобщее признание как один из лучших фильмов о настоящих преступлениях. И, конечно же, игре Робби аплодировали, и она получила номинацию на «Оскар» за лучшую женскую роль.

Тоня против всех (2017)

Отряд самоубийц (2016)

Еще один из замечательных фильмов с Марго Робби. Это ее третье появление в роли Харли Квинн. Но этот фильм немного отличается, поскольку группа фокусируется на новой версии самих себя, когда они проникают на остров Корто с секретной миссией. Харли Квинн в роли Робби впервые участвует в неудачной миссии, где она является одной из выживших в роли. Фильм получил почти всеобщее признание за свой неповторимый юмор, экшн и некоторые новые роли, включая Джона Сина.

Отряд самоубийц (2016)

Однажды ... в Голливуде (2019)

В фильме Квентина Тарантино Робби играет Шэрон Тейт, чья спокойная красота и изящество олицетворяют собой чистоту и невинность, которых мир лишился после жестокого убийства актрисы в 1969 году. Робби элегантно сохраняет святость, к которой явно стремится режиссер, но не изображает ее непознаваемой иконой. Вместо этого она подчеркивает обыденность оборвавшейся жизни, небрежно выполняя поручения, не привлекая к себе особого внимания, за исключением сцены, где она хочет добиться признания в кинотеатре.

Однажды ... в Голливуде (2019)

РЕКЛАМА

Вавилон (2022)

В амбициозной, но переполненной старой голливудской драмеди Дэмиена Шазелла Робби играет восходящую звезду Нелли Ларой, непостоянную, но талантливую актрису, напоминающую Клару Боу, которая изо всех сил пытается перейти в эру звука. Харизма кинозвезды Робби идеально подходит для роли, ну, кинозвезды - ее магнетизм и уязвимость помогают нам понять, почему люди любят Нелли на экране и за его пределами, даже несмотря на то, что она постоянно совершает огромные ошибки.

Вавилон (2022)

Барби (2023)

Феминистская сказка - это гораздо больше, чем просто конфетная эстетика. Фильм затрагивает чувствительные эмоции женщин, которые устали быть просто конфеткой для всего мира. Барби - это визуальный праздник, и мы должны отдать должное создателям за то, что слияние пластикового мира с реальным кажется таким легким.

Барби (2023)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...