Не стыда, не совести: 5 российских звезд, которые обманули своих поклонников

Последнее время многие знаменитости очень часто устраивают различные конкурсы и розыгрыши у себя на страницах в социальных сетях. Многочисленные поклонники с надеждой получить от любимого кумира любой подарок готовы выполнять любые условия. Но насколько правдоподобными оказываются такие конкурсы и почему некоторые из них привели к громкому скандалу?

РЕКЛАМА

Тимати

Популярный российский рэпер и музыкальный продюсер не так давно устроил конкурс, в котором главным призом был роскошный автомобиль Porsche 911. Конечно же, такой розыгрыш вызвал целый ажиотаж среди его подписчиков и все кинулись выполнять все необходимые для этого условия. Все участники конкурса должны были подписаться на все страницы спонсоров, которые размещены в его аккаунте. Но, по каким то причинам, автомобиль так и не был разыгран, а аккаунт рэпера буквально утонул в потоке негативных комментариях.

Тимати

Оксана Самойлова

Имя российской бизнесвумен и супруги известного рэпера Джигана последнее время часто оказывается в скандальной хронике. Сначала в семье разразился громкий скандал, который чуть не закончился разводом, а теперь многодетную маму обвиняют в обмане ее многочисленные подписчики в сети Инстаграм.

Оксана в своем аккаунте устроила розыгрыш, в результате которого его победители могли стать обладателями таких подарков как недвижимость, автомобиль и целых запасов косметических средств. Желающие принять участие в конкурсе должны были подписаться на всех спонсоров, которых насчитывалось 151. По итогам розыгрыша одна из участниц получила один миллион рублей на карту, о чем она предоставила скриншот, остальных подарков в виде недвижимости и автомобиля они так и не увидели.

Оксана Самойлова

Гарик Харламов

Успешный юморист и шоумен является активным пользователем соцсетей. В одном из своих постов Гарик разыгрывал три автомобиля марки Hyundai Solaris, где участники должны были подписаться на аккаунты спонсоров, а в комментариях должны успеть написать слово «МАШИНА» по одной букве, чтобы никто не успел перебить другими комментариями. Но, как оказалось, подписчики неправильно поняли комика. Как позже пояснил Гарик, что никакие автомобили он не разыгрывал, а всего лишь снялся в рекламе.

Гарик Харламов

РЕКЛАМА

Гусейн Гасанов

Гусейн является одним из популярных российских блогеров. Количество его подписчиков исчисляется миллионами. И такого ему удалось добиться не только благодаря уникальному контенту, но и обманным путем. Блогер устроил розыгрыш, где участники должны были сделать репост его публикации с указанием хэштега «геликподписчику».Победитель должен был получить в подарок автомобиль Mercedes-Benz G-класса стоимостью 10 млн руб. Только за один день количество его подписчиков прибавилось на один миллион. По итогам конкурса победительницей конкурса стала девушка по имени Настя. Вот только подписчики сильно сомневаются в ее существовании, так как больше никакой информации так и не появилось.

Гусейн Гасанов

Анастасия Костенко

Модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова также не стала отставать от своих многих коллег и устроила конкурс в своем микроблоге в сети Инстаграм. Правда, обернулось для нее это громким скандалом. Чтобы выиграть косметику и денежные призы подписчики также должны были подписаться на спонсоров. Но уже скоро пользователи называли Настю мошенницей, поскольку заметили, что подписки регулярно обновлялись.

Анастасия Костенко

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...