Топ-6 сериалов, которые достигли запредельного рейтинга

Современное телевидение представляет огромное количество сериалов на любой вкус. Однако найти тот самый, который заинтересует любого зрителя, не так и просто. Порой, посмотрев несколько серий, интерес к проекту тут же исчезает. В нашей подборке мы расскажем о самых рейтинговых сериалах, среди которых есть и отечественный.

РЕКЛАМА

Большая маленькая ложь, США

В американской школе происходит убийство прямо во время благотворительного бала. Имя жертвы неизвестно, полиции предстоит выяснить все детали происшествия. В сериале рассказывается предыстория случившегося за несколько месяцев. В поле зрения зрителей находятся пять семей тех учеников, которые посещают ту самую школу. Все они имеют непосредственное отношение к убийству.

Топ-6 сериалов, которые достигли запредельного рейтинга

Водоворот, Россия

Для любителей остросюжетных детективов этот сериал с Владимиром Вдовиченковым в главных ролях, придется по душе. В сюжете рассказывается о сотрудниках отдела, которым предстоит расследовать ряд загадочных убийств подростков. И чем дальше узнают сотрудники правоохранительных органов, тем глубже их засасывает водоворот городской жестокости и безнаказанности.

Интересно, что проект представлен в соответствии с современными реалиями. Например, главные герои разговаривают на современном языке, ездят на модных автомобилях. Здесь можно разглядеть такие проблемы как современная молодежь, домашнее насилие, религия, человеческая бездушность и так далее. Сериал значительно разнится с привычными нам российскими сериалами подобного характера.

Топ-6 сериалов, которые достигли запредельного рейтинга

Бесстыжие, США

Как отцу справиться с воспитанием шестерых детей, если он сам далек от идеала? Да собственно, он и не особо пытается этим заниматься. В сериале рассказывается о непутевой многодетной семье, живущей в бедном районе в пригороде Чикаго. Главные герои постоянно веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

Топ-6 сериалов, которые достигли запредельного рейтинга

РЕКЛАМА

Элита, Испания

Трем подросткам из неблагополучных семей выпал счастливый билет – они стали учениками самой престижной школы в стране. Однако, счастье их длилось недолго, ведь впереди их ждало много испытаний. Оказалось, что местная элита не готова принять в своем обществе безродных бедняков. Между детьми происходит настоящее противостояние, в ход которого идут различные методы борьбы, вплоть до убийства.

Топ-6 сериалов, которые достигли запредельного рейтинга

Голяк, Великобритания

На улицах города орудует банда преступников, в которую входят абсолютные придурки. В этой компании есть и красивая девушка, которая хочет полностью изменить свою жизнь и покинуть город. Также в сериале речь идет о любовном треугольнике, в центре которого та самая девушка и двое лучших друзей. Криминальная комедия точно придется по душе многочисленным зрителям.

Топ-6 сериалов, которые достигли запредельного рейтинга

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...