Топ-5 громких выходок звезд, которые до сих пор обсуждаются

Многие артисты становятся знаменитыми не только благодаря творческой деятельности, но и скандальному поведению. И надо сказать, что за счет эпатажа пытаются обратить на себя внимание многие звезды. А скандальное поведение некоторых и вовсе вошло в историю. Представляем подборку самых эпатажных выходок Голливудских знаменитостей.

РЕКЛАМА

Мадонна не приняла цветы от поклонника

Одна из самых востребованных певиц мира как-то во время интервью получила цветок от поклонника. Вот только подаренное растение не впечатлило звезду, и на глазах у всей публики она бросила его под стол. В итоге Мадонне пришлось извиняться публично за такое поведение. В видеозаписи она пояснила, что терпеть не может гортензию (именно ее подарил тот поклонник). Вот только общественность не поверила в искренность знаменитости.

Мадонна не приняла цветы от поклонника

Бритая голова Бритни Спирс

В один момент молодая и востребованная певица мира превратилась в самую скандальную личность. А всему виной проблемы в личной жизни артистки. После развода с танцовщиком Кевином Федерляйном, от которого она родила двоих детей, поведение Бритни резко изменилось. Она начала вести разгульный образ жизни, злоупотреблять спиртным и запрещенными препаратами.

В итоге бывший муж  отсудил у нее опеку над детьми. Все эти проблемы сильно отразились на ее эмоциональном состоянии. В один момент Бритни заявилась в парикмахерскую и попросила, чтобы ее побрили наголо. При этом данный момент попал на камеру и уже вмиг разлетелся по мировым СМИ. Позже звезда пояснила, что таким образом она решила начать жизнь с чистого листа.

Бритая голова Бритни Спирс

Шайа Лабаф с бумажным пакетом на голове

Поведение звезды «Трансформеров» также часто подвергается бурной критике. Актер часто привлекает к себе внимание публики скандальными выходками и эпатажным внешним видом. Так, на одной из церемоний вручении премии Шайя появился в смокинге и бумажным пакетом на голове. Не заметить такой наряд было просто невозможно. Что означало такое поведение, не известно. Зато актер очередной раз дал повод обсудить его психическое здоровье.

Шайа Лабаф с бумажным пакетом на голове

РЕКЛАМА

Кортни Лав и память о супруге

Знаменитая американская певица и актриса всегда славилась дерзким поведением. Еще в молодости она начала употреблять запрещенные препараты и боролась с этой зависимостью на протяжении всей жизни. Такой образ жизни отразился на ее психическом состоянии. Иначе, как объяснить то, что Кортни приносила с собой прах своего мужа Курта Кобейна на все вечеринки и светские мероприятия.

Кортни Лав и память о супруге

Оригинальный гардероб Леди Гага

Успешная певица является одной из самых главных эпатажных личностей Голливуда. Все, что не делает артистка, часто приводит к громкому скандалу. К примеру, ее наряды, в которых она появляется на ковровых дорожках. Однажды на музыкальной премии Леди Гага появилась в костюме, сшитом из говядины. Из мяса был сделан наряд певицы полностью: платье, туфли и головной убор.

Оригинальный гардероб Леди Гага

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...