Певица Лобода попала в больницу

В СМИ быстро поползли слухи о том, что заслуженная артистка Украины Светлана Лобода попала в больницу в тяжелом состоянии. Журналисты решили проверить информацию и пообщаться напрямую с певицей. Ведь поклонники хотят узнать правду, что же случилось с их любимой Светланой?

Певица Лобода попала в больницу

Оказалось, что не совсем все плохо, как думали многие поклонники. Оказалось, что у певицы были камни в почках.

Вот, что рассказывает сама Светлана Лобода:

- «Я присела на диван и выпила обезболивающую таблетку, но боль не проходила. В какой-то момент я поднялась, чтобы выйти на сцену, и от резкой боли потеряла сознание. Я упала и очнулась уже в больнице».

Светлане срочно понадобилась операция. На протяжении четырех дней ей пришлось просто лежать в кровати, нельзя было вставать. И для себя певица сделала выводы, что необходимо чаще наблюдаться у врачей, а не работать, как "робот".

Певица Лобода попала в больницу

Из-за операции певице пришлось отменить несколько концертов. Лечение Светлана Лобода получила в Боткинской больнице, где ей пришлось пробыть целую неделю. В день выписки из больницы, ее приехал встретить Тилль Линдеманн из группы "Рамштайн". Лобода была счастлива, что в скором времени будет находится у себя дома.

Певица Лобода попала в больницу

Совсем недавно у Светланы Лободы родилась вторая дочка. Роды проходили в шикарной клинике Лос-Анджелеса. Певица скрывает от всех, кто является родным отцом дочки. Но многие поклонники предполагают, что отцом скорее всего является Тилль из "Рамштайна". Так как он очень трепетно относится к Светлане и часто их видят вместе.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...