Антон Батырев: три неудачных брака и как сейчас складывается личная жизнь харизматичного актера

Антон Батырев – один из ярких и талантливых актеров отечественного кино. Свою актерскую карьеру он начал в 2008 году и успел сняться в десятках проектов, среди которых «Пятницкий», «Карпов», «Выжить после» и многие другие. За это время у артиста появилась целая армия поклонниц, которые интересуются не только его творчеством, но и личной жизнью. Тем более, здесь у артиста произошло не мало ярких событий.

РЕКЛАМА

Первый брак

После того, как Антон получил актерское образование в Саратове, он перебрался в Москву. На тот момент ему было 27 лет. В столице он свою первую любовь. Отношения пары развивались стремительно и пара поженилась. Но уже скоро супруги посчитали, что поспешили с таким важным шагом. Брак рухнул спустя полгода. О первом неудачном семейном опыте актер не любит вспоминать, поэтому имя его первой жены неизвестно.

Первый брак

Второй брак

В свою вторую жену Антон влюбился с первого взгляда. Пару познакомила общая знакомая. Эффектную блондинку звали Екатерина. Девушка не имела никакого отношения к кино и шоу-бизнесу. Актер принялся ухаживать за красавицей и вскоре та ответила взаимностью.

Романтические отношения плавно перетекли в брак, в котором родился сын Добрыня. Статус отца изменил отношение исполнителя к жизни, он признавался, что чувствует ответственность и поэтому стал серьезнее относиться к некоторым вещам. Несмотря на наличие наследника, брак Антона и Екатерины рухнул в 2018 году. Бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения. Актёр принимает активное участие в воспитании сына.

Второй брак

Третий брак

С Евгенией Лозой Антон познакомился на съемках фильма «На качелях судьбы». На тот момент актер состоял во втором браке. Сначала коллег связывали дружеские отношения, но после развода Батырева, пара начала встречаться. В 2019 году они связали себя узами брака. Но и на этот раз семейного счастья не случилось и уже через год супруги развелись. Позже Евгения призналась, что они просто не сошлись характерами.

Третий брак

РЕКЛАМА

Роман с Анной Савельевой

В статусе холостяка Антон пребывал недолго. Спустя полгода после развода актер появился в компании новой избранницы – девушки по имени Анна Савельева. Возлюбленная оказалась моложе артиста на 25 лет. Девушка не связана с миром шоу-бизнеса и кино. Большая разница в возрасте не помешала паре строить отношения. Также Анна нашла общий язык с сыном актера Добрыней.

Роман с Анной Савельевой

Анна признается, что мечтает создать крепкую и счастливую семью и подарить любимому мужчине троих детей. В свою очередь, Антон рассказал, что рядом с возлюбленной чувствует себя спокойно и уверенно. Анна поразила его сочетанием внешней красоты и внутренних качеств. Конфликты в отношениях тоже случаются, однако пара предпочитает решать вопросы мирным путем, в доверительных беседах. Савельева отмечала, что не хочет становиться домохозяйкой и мечтает развиваться, заниматься любимым делом.

Роман с Анной Савельевой

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...