Как раньше выглядели самые брутальные мужчины Голливуда?

РЕКЛАМА

Дуэйн Джонсон

Успешный и талантливый актер Дуэйн Джонсон многим известен по прозвищу Скала. С каждым годом актер становится все популярнее и мужественнее. В 2016 году Дуэйн по версии журнала People был признан самым соблазнительным мужчиной. Женский пол обожает американского актера за его талант и харизму. Но Джонсон не всегда был таким, как сейчас. Многие отмечают, что в юности Дуэйн был совсем другим. Причем актер сам же выкладывает свои детские фотография в социальных сетях и даже подписывает их, подсмеиваясь над собой.

Дуэйн Джонсон

Райан Гослинг

Райан Гослинг уже с 12 лет начал свою творческую карьеру. Но большую славу актеру принесла мелодрама "Дневник памяти", где актер бесподобно сыграл свою роль. До этого фильма Райан успешно прошел отбор в телешоу "Клуб Микки Мауса", а после актеру предлагали роли в подростковых телесериалах.

Райан Гослинг

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа в юные годы успешно работал моделью на Гавайях. Обаятельный и привлекательный юноша всегда привлекал к себе внимания. После сериала "Игра престолов" Джейсона узнал весь мир. Такой брутальный и харизматичный актер покорил женщин своим сильным характером. Многие из них отмечают его шрам на левой брови, который только подчеркивает его брутальность.

Джейсон Момоа

РЕКЛАМА

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис стал знаменитостью благодаря своей особенности - заиканию. В детстве актер сильно заикался и врач предложил, чтобы избавиться от такой болезни необходимо заняться каким-нибудь творческим делом. И "крепкий орешек" по рекомендации врача записался в школьный драматический кружок. Брюс Уиллис сразу же привлек к себе внимание. Общительный, активный и красивый юноша стал успешным и популярным актером в Голливуде.

Брюс Уиллис

Брэд Питт

Брэд Питт - талантливый и успешный голливудский актер. На протяжении всей своей творческой карьеры актер доказал, что может справиться с любой ролью. Режиссеры обожают работать с талантливым Брэдом, ведь все фильмы с его участием успешны и популярны.

Когда началась творческая карьера Брэда Питта, то он был светловолосым голубоглазым юношей с милой улыбкой. Женский пол сходил с ума от обаяния актера. Причем прошло много лет, но Брэд Питт также остается одним из самых соблазнительных и привлекательных мужчин на нашей планете.

Брэд Питт

Джордж Клуни

Многие и не догадываются, что такой успешный, талантливый и богатый актер Джордж Клуни в детстве страдал параличом Белла. Из-за этого у актера было парализовано пол лица, что приводило к тому, что он не мог полноценно открыть один глаз. Одноклассники над ним смеялись и издевались, не желая с ним дружить. Благодаря своим стараниям Джордж Клуни справился со своей проблемой и решил для себя, что станет знаменитостью. И у него это получилось.

Джордж Клуни

Киану Ривз

Киану Ривз неповторимый и талантливый актер с добрым сердцем. Он не скрывает, что с самого детства страдает дислексией, то есть у актера нарушена способность к овладению навыками письма и чтения. Киану Ривз не скрывает, что до конца не справился со своей болезнью. Но все равно актер остается одним из самых востребованных и лучших голливудских актеров.

Киану Ривз

Роберт Дауни — младший

Актер Роберт Дауни-младший много раз попадал в рейтинги, где числился самым соблазнительным и привлекательным мужчиной на планете Земля. Многие поклонники отмечают, что актер обладает невероятным магнетизмом и харизмой.

Роберт Дауни — младший

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк уже с 14 лет начал свою творческую карьеру. На сегодняшний день он является талантливым актером, успешным певцом и музыкантом. С каждым годом Джастин Тимберлейк становится популярнее. Он ставит перед собой цель и быстро ее добивается.

В 14 лет Джастин смог самостоятельно основать бойз-бенд. На тот момент поклонники помнят его, как юношу со светлыми кудряшками. На сегодняшний день известному певцу уже 38 лет, но возраст ему к лицу. Джастин выглядит более мужественно.

Джастин Тимберлейк

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...