Известные мужчины, выбравшие себе в жены девушек, которые годятся им в дочери

Многие задаются вопросом: «Что может связывать зрелого мужчину и юную девушку?». Ведь в современном мире такие неравные пары все чаще имеют место быть. Как правило, мужчины в таких парах богаты и влиятельны. А вот насколько искренние чувства девушек, попробуем выяснить в нашей статье.

РЕКЛАМА

Иван Краско и Наталья Шевель

Роман этой пары вызывает неоднозначные комментарии, ведь разница в возрасте составляет целых 60 лет. Со своим будущим возлюбленным 24-летняя студентка Наталья познакомилась в Санкт-Петербургском университете гуманитарного образования. Ее избранником стал 84-летний преподаватель – народный артист РФ Иван Краско. Несмотря на то, что все вокруг были шокированы разницей в возрасте пары, самих влюбленных это никак не смущало, возраст не стал препятствием в их отношениях. Сейчас, вопреки всем пересудам, супруги счастливы в браке.

Иван Краско и Наталья Шевель

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Несколько лет назад роман известного актера и музыкального руководителя Московского драматического театра 34-летней Виталины Цымбалюк-Романовской стал самым обсуждаемым в светской хронике. Разница в возрасте пары составила 46 лет. Ради молодой возлюбленной Армен ушел от своей супруги Татьяны Власовой. Их роман развивался стремительно, и уже вскоре пара перестала скрывать свои чувства.

За спинами возлюбленных шептались, что молодую женщину интересует исключительно выгода. И уже вскоре Армен передал своей пассии свое руководство театра, что не понравилось многим артистам и они ушли. После нескольких лет гражданского брака Армен и Виталина зарегистрировали свои отношения. Брак продержался чуть более года, а затем актер подал на развод, обвинив при этом бывшую возлюбленную в воровстве.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Владислав Доронин и Кристина Романова

Российский бизнесмен старше свою возлюбленную на двадцать лет. Отношения Владислава и Кристины начались еще пять лет назад. Свою личную жизнь пара тщательно скрывает. По слухам, Романова родила олигарху двух дочерей. Девушка не раз признавалась, что состояние избранника никак не повлияло на ее выбор. Ранее Владислав находился в браке более двадцати лет, где родилась дочь Катя, которая не на много моложе его нынешнюю пассию.

Владислав Доронин и Кристина Романова

РЕКЛАМА

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Личная жизнь российского режиссера всегда была насыщенной. Андрей Сергеевич был женат пять раз. Его пятой супругой стала актриса Юлия Высоцкая, которая моложе его на 36 лет. Такая большая разница в возрасте супругам никогда не мешала в отношениях, они оба работают над своими отношениями и делают все, чтобы чувства не погасли. Сегодня их брак является одним из самых примерно-образцовых в российском шоу-бизнесе. У супругов двое детей: сын Петр и дочь Мария.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Александр Градский и Марина Коташенко

Известный музыкант женат в четвёртый раз. Его супруга модель Марина Коташенко моложе на 32 года. Друзья Александра долго не верили в искренние чувства девушки, считая, что ее интересуют только деньги. Но Градский на такие рассуждения не обращал внимания и смеялся, что он не такой уж и богатый, а Марина с такой внешностью могла бы найти себе и побогаче. После десяти лет брака Марина родила певцу сына. Сейчас супруги живут в Нью-Йорке.

Александр Градский и Марина Коташенко

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Когда известный российский актер и телеведущий познакомился со своей четвертой женой Нозанин, ей было всего 20 лет. Девушка являлась студенткой ВГИКа. Этот роман Александра публика восприняла без удивления, ведь предыдущие пассии журналиста также были значительно его моложе. Сегодня Александр и Нозанин счастливы в браке, супруги воспитывают двоих сыновей Александра и Федора.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...