Знаменитости, которые напали на своих поклонников

Не редкими являются случаи, когда звезды ведут себя вызывающе и грубо. Порой ситуация доходит до того, что знаменитость может позволить себе распустить руки даже на своих поклонников. Кто виноват в таких случаях, решать не нам, но факт остается фактом.

РЕКЛАМА

Филипп Киркоров

Поп-король не раз был замечен в скандальных хрониках. Все до сих пор помнят ту самую историю с «розовой кофточкой». Но это далеко не единичный случай. Певца не раз обвиняли в непристойном обращении с женщинами, как на сцене, таки за ее пределами. Одно из таких видео попало в сеть. Певец, находясь в первых рядах, исполнял песню и параллельно принимал цветы от поклонников. Чтобы обратить на себя внимание, одна из фанаток потрогала его за плечо. Реакция музыканта в этот момент была совсем неожиданной. Филипп развернулся, и ударил женщину. В дальнейшем концерт продолжился дальше, как ни в чем не бывало.

Знаменитости, которые напали на своих поклонников

Face

Иван Дремин известный под псевдонимом Face имеет большой успех среди современной молодежи. С раннего детства Иван увлекался музыкой и мечтал быть похожим на одного из своих любимых исполнителей Tokio Hotel, Земфиру, «Короля и шута». Уже с юных лет был настоящим хулиганом и частым гостем полицейских участков. В российский шоу-бизнес музыкант ворвался также со скандальным треком «Гоша Рубчинский». Но и уже состоявшийся рэпер не прекратил беспредельное поведение. Во время одного из своих выступлений Face ударил по голове микрофоном одного из своих зрителей. Как позже выяснилось, фанат оказался несовершеннолетним, в прочем, как и основная масса его слушателей.

Знаменитости, которые напали на своих поклонников

Земфира

Популярная вот уже на протяжении многих лет рок-исполнительница, также не раз была замечена в скандалах. Земфира относится к тому числу знаменитостей, кто не раз экспериментировал со своим внешним видом, поведением на сцене и сценическим имиджем в целом. В свое время певица получила прозвище «девочка-скандал». Звезда успевала вступить в конфликт, как с прессой, так и с самими фанатами.

Знаменитости, которые напали на своих поклонников

РЕКЛАМА

Pharaon

Еще одна звезда современной молодежи, чей концерт может обернуться нарушением порядка со стороны самой звезды. Во время концерта рэперу не понравилось, как один из фанатов на него смотрит. Между зрителем и музыкантом началась словесная перепалка. В результате чего, возбужденный Pharaon ударил ногой в голову своего оппонента. После чего спокойно продолжил свое выступление.

Знаменитости, которые напали на своих поклонников

Джастин Бибер

Американский певец, чья карьера началась довольно в юном возрасте. Скандальное поведение стало настоящим имиджем молодого музыканта. В 2016 году, находясь в аэропорте, один из поклонников решил дотронуться до своего кумира, в результате чего получил удар кулаком в лицо. Обиженный фанат был вынужден обратиться в суд с заявлением на буйного Бибера.

Знаменитости, которые напали на своих поклонников

Рианна

На одном из концертных шоу американской певицы компания молодых людей вела себя очень вызывающе, что сильно не понравилось звезде. Поэтому в конце концерта Рианна решила наказать злостных нарушителей порядка, и ударила одного из них микрофоном по голове.

Знаменитости, которые напали на своих поклонников

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...