Алла Пугачева: как менялся образ певицы за все года творческой деятельности

Популярная российская певица Алла Пугачева, за которой наблюдает вся страна на протяжении нескольких десятилетий, на днях отметит свое 70-летие. Поклонники пристально следят не только за эстрадной деятельностью Примадонны, но и за ее неповторимым стилем. Вспомним, как выглядела певица на протяжении всей певческой карьеры.

РЕКЛАМА

60-70-е года

Начало творческого пути начинающей певицы. Надо сказать, что певица всегда следовала моде. Конец 60-х, как и все тогдашние модницы, носила густые стрелки и стрижку а-ля «Кавказская пленница». С юных лет Алла любила носить короткие юбки. К концу 70-х образом певицы занялся один из известных модельеров Вячеслав Зайцев. Платье-балахон – не только совпадало с хиппи-модой, но и прятало к тому времени набранные лишние килограммы после родов. Также у певицы появилась челка и локоны.

60-70-е года

80-е года

К этому моменту звезда стала рок-тусовщицей. Алла была без ума от таких музыкантов как Бутусов, Гребенщиков, Кинчев. Также, как известно, в это время у певицы был роман с Владимиром Кузьминым. Такое увлечение отразилось и на внешности певицы. Пугачева носила «варенную джинсу» и косуху, яркий макияж. Немалым экспериментам подверглись и волосы певицы. Постоянное окрашивание и химия окончательно повредили волосы. В дальнейшем это привело к тому, что знаменитость начала носить парики.

80-е года

90-е года

В начале 90-х певица решила избавиться от лишних килограммов с помощью пластической хирургии. Для этого она отправилась в Швейцарию. К несчастью, операция прошла неуспешно и звезда вернулась с не радужными последствиями – заражение крови. К счастью, Алле удалось вылечить этот недуг. В погоне за молодостью Пугачева закрутила роман с Филиппом Киркоровым, который ее моложе на 18 лет. Начала носить ботфорты и короткие юбки.

90-е года

РЕКЛАМА

2000-е года

Эти года оказались насыщенными для Аллы в плане личной жизни. Поползли слухи о разводе с Киркоровым. Сама звезда все чаще стала появляться в компании Максима Галкина. В 2005 году слухи подтвердились. Брак с Филиппом был расторгнут. В 2011 году, после многолетних отношений Пугачева и Галкин зарегистрировали свои отношения. На протяжении этих лет Алла отдавала предпочтение туникам и леггинсам в классических тонах.

2000-е года

Настоящее время

Сегодня певица восхищает своим внешним видом. За последнее время Алла сильно похудела. Молодая мама частенько радует пользователей сетей снимками без макияжа. Фолловеры отмечают, что для своего возраста певица отлично выглядит. Удивляет Примадонна и разнообразием гардероба. Звезда может появиться на светском мероприятии, как в мини, так и в обыденной жизни в джинсах и толстовке.

Настоящее время

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...