5 самых угарных российских комедий последних лет

Хорошая качественная комедия сегодня большая редкость. И это не удивительно, ведь смешить людей – дело не из легких, особенно, когда такая конкуренция. Тем не менее, в современной отечественной фильмотеке  найдется несколько достойных комедийных работ, которыми можно гордиться.

РЕКЛАМА

Горько! (2013)

В центре повествования — молодожены Рома и Наташа. В их отношениях всё гладко, дело движется к свадьбе — парочка уже присмотрела место, где планирует произнести сокровенные клятвы друг другу. Но в процесс вмешиваются родители с обеих сторон. Отчим Наташи хочет, чтобы «все было как у людей», поэтому предлагает совершенно другой сценарий. В итоге молодожены придумывают разыграть две свадьбы, чтобы угодить всем и каждому.

Горько! (2013)

Холоп (2019)

Мажор Гриша, который не привык ничего делать, кроме как тратить деньги отца-олигарха. На его счету много нехорошего и теперь он может оказаться за решеткой. Чтобы вразумить непутевого сына, отец готов на всё, в том числе на психологический эксперимент.

Во время вечерней тусовки Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое. На самом деле это масштабная декорация. Вокруг лишь актеры, переодетые в народные костюмы, а за происходящим круглосуточно следят камеры. Теперь мажор – обычный холоп Гришка, которому предстоит научиться работать и нести ответственность за свои поступки.

Холоп (2019)

Самый лучший день (2015)

Сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю.

Самый лучший день (2015)

РЕКЛАМА

Непосредственно Каха (2020)

Простые сочинские парни Серго и Каха – великовозрастные балбесы. У них нет ни работы, ни денег. Зато оба парня влюблены: Серго в слепую девушку Милену, а Каха в красотку Софу. Чтобы завоевать сердца любимых, парням срочно нужны двести тысяч рублей. Каха хочет заплатить за тюнинг машины, чтобы участвовать в гонках. А Серго деньги нужны на операцию для Милены.

Непосредственно Каха (2020)

Бабушка легкого поведения (2017)

Александр Рубенштейн идеально перевоплощается в любые образы. В криминальных кругах его называют Трансформером. Но однажды Трансформер настолько сплоховал, что ему пришлось скрываться в роли бабушки в доме для престарелых. Именно здесь он влюбляется и понимает, что свою жизнь надо менять полностью.

Бабушка легкого поведения (2017)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...