6 знаменитых пар, которые стали настоящими врагами после развода

Не всем бывшим супругам удается сохранить хорошие отношения и продолжить в дальнейшем дружеское общение. Некоторые звезды не только плохо расстались, но и стали самыми настоящими врагами.

РЕКЛАМА

Гарик Харламов и Юлия Лещенко

Резидент Comedy Club около трех лет состоял в браке Юлией Лещенко. С ней комик познакомился в ночном клубе, где девушка работала администратором. Причиной их развода стал новый роман Гарика с актрисой Кристиной Асмус. Такого предательства Лещенко простить не смогла и решила отсудить у бывшего супруга половину имущества. После долгих судебных разбирательств Харламов выплатил первой жене пять миллионов рублей и передал автомобиль.

Гарик Харламов и Юлия Лещенко

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Развод юмористов стал самым громким событием прошлого года. Елена и Евгений расстались после тридцати лет совместной жизни. За это время у супругов накопилось неплохое имущество, которое было оценено в полтора миллиарда рублей. Именно и финансовая сторона стала камнем преткновения двух когда-то очень близких людей. Пока идет судебное разбирательство о разделе совместного имущества, конфликт между бывшими супругами только набирает больше оборотов.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Анжелика и Николай Агурбаш

Бизнесмен стал вторым официальным мужем певицы. В браке родился сын Анастас. После десяти лет семейной жизни пара объявила о разводе. Их развод сопровождался громким скандалом, что широко освещалось в прессе. Как позже призналась артистка, все совместно прожитые годы с Николаем были настоящим адом.

Анжелика и Николай Агурбаш

РЕКЛАМА

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Пять лет счастливого брака телеведущей и футболиста рухнул из-за нового увлечения последнего. Как оказалось, семейная жизнь была не так идеальна, как казалась. Спортсмен изменял супруге, и в конечном счете ушел от нее к модели Анастасии Костенко, оставив ни с чем. Бывшие супруги длительное время публично высказывали колкости в адрес друг друга в социальных сетях.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Эмбер Херд и Джонни Депп

Ради 24-летней актрисы Депп бросил свою супругу Ванессу Паради, с которой прожил в браке 14 лет. Через два года актеры поженились. Однако, брак продлился чуть больше года. Эмбер подала на развод, обвинив мужа в домашнем насилии. После долгих судебных разбирательств, Депп выплатил бывшей жене отступные в размере семи миллионов долларов.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

Свою беременную супругу с двумя детьми футболист бросил в чужой стране без средств к существованию. Телеведущая была вынуждена обратиться в суд Лондона для взыскания алиментов. Рассмотрение дела завершилось уже в Питере. Суд обязал футболиста выплачивать алименты в размере половины своих доходов.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...