6 знаменитостей, которые умудрились разрушить свою карьеру в одно мгновение

Добившись большого успеха и славы, не все звезды могут удержаться на вершине Олимпа. Герои нашей статьи разрушили свою звездную карьеру за считанные секунды по воле непредвиденных обстоятельств. А вот повторить успех им так и не удалось.

РЕКЛАМА

Эшли Симпсон

Во время одного из шоу, певица должна была исполнить две композиции. После первой песни, Эшли принялась исполнять вторую, однако не успела она поднести микрофон ко рту, как заиграла фонограмма первой. Позже звезда оправдалась тем, что музыканты перепутали песню. Но уже было поздно, ее репутация была испорчена. Через год во время выступления на футбольном матче певицу освистали почти 80 тысяч зрителей.

Эшли Симпсон

Наталия Киллс и Вилли Мун

На протяжении некоторого времени супружеская пара находилась в судебной комиссии на шоу «Х-Фактор: Новая Зеландия». Судейская пара была слишком критичной к конкурсантам, поэтому имели репутацию как самых придирчивых судей в истории шоу. Во время одного из выступлений Киллс принялась оскорблять конкурсанта, ссылаясь на то, что он копирует образ ее мужа. Закончив свой комментарий тем, что он не достоин, чтобы она его судила. Муж в свою очередь поддержал супругу. Такое высокое мнение о себе поставило точку в их карьере, они сразу же были уволены. А после того как зрители обрушили шквал негативных комментариев на экс-судей, Киллс сменила имя на Тедди Синклер.

Наталия Киллс и Вилли Мун

Джеймс «Джимми Грек» Снайдер

Один из самых популярных спортивных комментаторов 80-х годов. В течение 12 лет он вел известную спортивную передачу «The NFL Today». Оставить карьеру ему пришлось после нескольких расистских комментариев в прямом эфире. Снайдер высказал, что темнокожие спортсмены показывают лучший результат, чем белые, потому что они хорошо натренировались в рабстве. Даже извинения не помогли диктору восстановить свою репутацию.

Джеймс «Джимми Грек» Снайдер

РЕКЛАМА

Брэнди

Одна из самых популярных певиц конца 90-х и начала 2000-х годов утратила славу в 2007 году. 30 декабря 2006 года по вине Брэнди произошло ДТП, в результате которого погибла женщина, у которой остались двое маленьких детей. Певице удалось заключить соглашение с родственниками погибшей и избежать наказания. Однако, несчастный случай поставил крест на ее музыкальной карьере. Ее следующий альбом с треском провалился, а приглашения поучаствовать в различных проектах перестали поступать.

Брэнди

Гэри Бьюзи

Американский актер в 1988 году попал в ДТП на своем мотоцикле, находясь без шлема на голове. В результате он получил серьезную черепно-мозговую травму. Гэри чудом остался жив, но с тех пор находился под наблюдением врача-психиатра. В кино он появлялся редко и в небольших ролях.

Гэри Бьюзи

Ребекка Гейхарт

Звезда культового сериала 90-х «Беверли-Хиллз, 90210» в 2001 году насмерть сбила перебегавшего дорогу девятилетнего ребенка. Как известно, двигавшиеся впереди автомобили остановились, чтобы пропустить мальчика, в этот момент актриса объехала все машины и сбила ребенка. Происшествие привело к тому, что Ребекку перестали приглашать в кино.

Ребекка Гейхарт

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...